С Новым Годом!

Больше
7 года 3 мес. назад #40293 от Александр Яковлев
Александр Яковлев ответил в теме С Новым Годом!
Класс! Спасибо! Вот есть у желание освоить концертино или бандонеон. Но как то не нашел где такой инструмент раздобыть, но конечно не за огромные деньжища, тем более начинающему.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #40294 от Алексей Старов
Алексей Старов ответил в теме С Новым Годом!
Спасибо! Приятно посмотреть, хорошее поздравление. Вас с праздниками!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #40296 от Александр Огарков
Александр Огарков ответил в теме С Новым Годом!
молодец, Миша, рад за Вас

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #40303 от Michael Berenstein
Michael Berenstein ответил в теме С Новым Годом!
Рад был услужить, что называется.
К сожалению, курс рубля к доллару такой, что даже самая дешёвая приличная концертина будет стоить $400, да плюс пересылка. Про бандонеон и разговора нет. Есть китайские инструменты с баянной системой, неплохие, но цена $800. Для наших краёв - приемлемо (хоть и недёшево).
Но если вам интересно и бюджет позволяет, то вот вам сайт: www.concertinaconnection.com/jackie-jack.htm
Моя - Джэки, Английской хроматической системы. Не путайте с Англо. Те - диатонические. Если интересно, и, опять же, бюджет позволяет, в личку - и я вам детально опишу системы и где их можно приобрести, какие книги, диски и пр. Моя стоила, новая, $300, но это было давно. Она у меня пылилась много лет, да вот я сподобился. Систем исключительно проста, создана как женский инструмент, заменитель скрипки. Оказывается, в 19м веке, в Викторианском обществе женщинам нельзя было играть на скрипках, и концертина заполнила вакуум.
Спасибо сказали: Александр Яковлев

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр Ф.
  • Александр  Ф. аватар
7 года 3 мес. назад - 7 года 3 мес. назад #40305 от Александр Ф.
Александр Ф. ответил в теме С Новым Годом!
Прекрасный коллаж Мишель... очень подходит...настоящее Русское гармонное поздравление ! Вы сайтом не ошиблись..... наш! РГ !даже православием..вроде в 3 нотах попахивает! может Вам все -таки на Гаваи - если правда хотите-" кто может лучше..." географическая обшибка у ВАС -опять 2 ка! думаю там найдется тысяч 100-200 кот. могут лучше! теперь мы все перейдем на бандеоны и гавайские гитары.... а свои хромки на свалку выкинем истории....чтоб сыграть лучше ! .америка уже не рулит....

рс- может все-таки Калинку...или про елочку... ах да! Вам же Темнов . не .нравится...! понимаю....нам ведь не холодно....привычное дело!...варежки одеваем и играем...

см. в ютубе Архангельский мужик.


Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад пользователем Александр Ф..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #40314 от Николай
Николай ответил в теме С Новым Годом!
Берштейны! Класс!!! :) Кто из вас кто или у меня в глазах двоится....
Но архангельский мужик в рукавицах на гармошке... :woohoo: и девки какие!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.172 секунд
Работает на Kunena форум