× Фото и видео отчеты о встречах форумчан, предложения по организации новых встреча, а также мысли о новых форматах, местах и способах проведения мероприятий.

Встреча гармонистов в ресторане-караоке-столовой

Больше
7 года 5 мес. назад #38616 от Michael Berenstein
Michael Berenstein создал тему: Клуб любителей гармони
Вот тут я, пожалуй, сильно не соглашусь.
Бар, паб, парк (если погода позволяет) - не нужно ничего зарабатывать. Деньги вообще тут ни при чём.
Клуб - да, помещение, то-сё.
А паб - публичное место. Заходи, кто хочет. Нет обязательств. И организовывать ничего не нужно. Просто поговорить с хозяином, если он в теме (а они в теме, как правило).
С него же денег не берут. Просто люди взяли по пиву, сели и играют себе. Оно к клубу, как к таковому, не имеет отношения. Клуб, действительно, предполагает затраты и дисциплину. По-моему, клуб - это вторично. Это организация уже готовой группы. А группы, как правило, создаются вот такими непринуждёнными посиделками на нейтральной территории. Достаточно одного-двух человек, чтобы договориться с хозяином. Идея-то не новая.
Я просто уверен, что по России таких пабов развелось - тьмы. И гитаристы, и скрипачи там частые гости. И ирландских сессий - дофига. Да вот вам в Киеве, в пабе "Сундук". Музон так себе, шуму от них много, но идея та же:

Ну и наконец-то, в московском пабе ирландская сейшн:

Сходите, поговорите, придите сами к ним со своими гармонями. Можно подучить пару ирландских мелодий, а потом сыграть своё. Уже всё организовано.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #38617 от Michael Berenstein
Michael Berenstein ответил в теме Клуб любителей гармони

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #38618 от Anatoliy
Anatoliy ответил в теме Клуб любителей гармони

Александр Донецкий пишет: Anatoliy, как я понял, в бар с гармошкой вы не пойдете, а в ресторан, караоке зал или на крайний случай столовую, если бы не вопрос денег, ну и конечно если коллектив пожелает, то в общем-то не против. :)


Вы плохо меня знаете - я с гармонью могу придти куда угодно и денег хватить заплатить.
Но считаю предпочтительным встречаться все таки в ДК. Это мое мнение.

Относительно баров: ладно - договорились.
Я устрою желающим встречу в ресторане-караоке-баре-столовой. И в ближайшее время скину в личку возможные варианты. Сам хочу посмотреть, что получится.
Назовите предпочтительный район встречи. Приблизительную дату(день недели). Время конечно будет не пятница вечер. Но о чем то , думаю удаться договориться, с минимальными расходами.

Сам приду с гармонью (сыграю, что нибудь из своего "бессмертного").
Только прошу вас Александр тоже обязательно придти. А то мне жаль будет потраченого впустую своего времени.
Нас уже как минимум 4 человека(мы+Иван и Алекс). Кто-то еще уверен присоединиться.
Прошу Админа Создать новую темку, чтобы не захламлять эту.
А вдруг у нас получится не хуже, чем:

Договорились?
Пы.сы.
Ничего против Растеряева не имею . Хотя пил и ел на его концерте (в 16 тонн).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад - 7 года 5 мес. назад #38620 от Anatoliy
Anatoliy ответил в теме Клуб любителей гармони

Michael Berenstein пишет: Вот тут я, пожалуй, сильно не соглашусь.
Бар, паб - не нужно ничего зарабатывать. Деньги вообще тут ни при чём.
Клуб - да, помещение, то-сё.
А паб - публичное место. Заходи, кто хочет. Нет обязательств. И организовывать ничего не нужно. Просто поговорить с хозяином, если он в теме (а они в теме, как правило).
С него же денег не берут. Просто люди взяли по пиву, сели и играют себе. Оно к клубу, как к таковому, не имеет отношения. Клуб, действительно, предполагает затраты и дисциплину. По-моему, клуб - это вторично. Это организация уже готовой группы. А группы, как правило, создаются вот такими непринуждёнными посиделками на нейтральной территории. Достаточно одного-двух человек, чтобы договориться с хозяином. Идея-то не новая.
Я просто уверен, что по России таких пабов развелось - тьмы. И гитаристы, и скрипачи там частые гости. И ирландских сессий - дофига.
Ну и наконец-то, в московском пабе ирландская сейшн:
Сходите, поговорите, придите сами к ним со своими гармонями. Можно подучить пару ирландских мелодий, а потом сыграть своё. Уже всё организовано.


Ну вы как ребенок. Взрослый а в сказки верите.:P
Поспорю, что ни Александр Донецкий, ни вы лично в указаном пабе не сыграете.
Вас просто на порог с гармонью не пустят.
Если конечно не закроете заведение(заплатив немаленькую сумму),
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад пользователем Anatoliy.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #38622 от Michael Berenstein
Michael Berenstein ответил в теме Клуб любителей гармони

Ну вы как ребенок. Взрослый а в сказки верите.:P
Поспорю, что ни Александр Донецкий, ни вы лично в указаном пабе не сыграете.
Вас просто на порог с гармонью не пустят.
Если конечно не закроете заведение(заплатив немаленькую сумму),


Я ж и говорю, я ваш капитализм с нечеловеческим лицом не застал. :sick:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #38625 от Алекс
Алекс ответил в теме Клуб любителей гармони

Anatoliy пишет:

Александр Донецкий пишет: Нас уже как минимум 4 человека(мы+Иван и Алекс)

Уважаемый, прежде чем записывать куда-либо, спрашивают разрешение.
Право, смешно :silly:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.190 секунд
Работает на Kunena форум