Новая мастерская в г. Саратове

Больше
8 года 5 мес. назад #33137 от Олег Софронов
Олег Софронов ответил в теме Новая мастерская в г. Саратове
Тёзка! А можно я буду первым покупателем вашей новой версии гармоней? Типа "походной" ;)
К 45 годам я себе сделаю подарок! Разорюсь, но куплю! Огромной скидки просить не буду (знаю каково это даётся), только в разумных пределах...
Мастера по мехам ужЕ нашли?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр
  • Александр аватар
8 года 5 мес. назад #33139 от Александр
Александр ответил в теме Новая мастерская в г. Саратове
Как здорово когда и работа и увлечение и любимое занятие объединены в одно дело....
Мы все с тобой Олег Викторович!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #33140 от Сергей Акимов
Сергей Акимов ответил в теме Новая мастерская в г. Саратове
Успехов и процветания,Олег!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #33141 от Олег Аристархов
Олег Аристархов ответил в теме Новая мастерская в г. Саратове
Друзья, спасибо за добрые слова и пожелания!
На форуме присутствуют гармонисты которые участвовали в моём развитии, Игорь Смирнов по Нижегородской части, гармони на реставрацию и комплектующие, благодаря этому я быстро освоил Горьковские гармони в том числе их стиль настройки, мой тёзка Олег Сафронов мне очень помог с личинками, Огарков Александр просто завалил меня деревом, Саня хочу ещё денег пока нет, главный вдохновитель и не только марально но, и материально Маньчев Виталий Васильевич просто человек с большой буквы.
Всех перечислять времени не хватит, потому что братство гармонистов растёт с каждым днём и очень прогрессивно, все они неравнодушны к ентому делу. Заволокины наверно не ожидали когда приехали в Саратов на съёмки, что у нас так много гармонистов и действующих коллективов, на прослушку задержались, в итоге съёмки начались только поздно вечером.
Мастерская была открыта в конце февраля этого года, пару месяцев назад переехали на новое место, более комфортное и выгодное для производства.
Скорым временем мастерская получит новый статус и станет уже Саратовской фабрикой музыкальных инструментов. Про юристов я не шутил, действительно их трое, так что с оформлением документов и бесплатной консультацией проблем нет.
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад пользователем Олег Аристархов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #33142 от Олег Аристархов
Олег Аристархов ответил в теме Новая мастерская в г. Саратове

Олег Софронов пишет: Тёзка! А можно я буду первым покупателем вашей новой версии гармоней? Типа "походной" ;)
К 45 годам я себе сделаю подарок! Разорюсь, но куплю! Огромной скидки просить не буду (знаю каково это даётся), только в разумных пределах...
Мастера по мехам ужЕ нашли?

Тёзка, конечно для тебя будет скидка, надо только сделать гармонь!
Саратовский стиль и есть компактные но звонкие гармони, это я про хромки.
Как решу вопрос с планками, сразу начну сборку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #33143 от Александр Огарков
Александр Огарков ответил в теме Новая мастерская в г. Саратове
дерево теперь только весной,будет ёлка,сосна, липа,бук-на клавиши и абаш,сейчас сезон кончился,в сарае холодно :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.184 секунд
Работает на Kunena форум