Новая мастерская в г. Саратове

Больше
8 года 5 мес. назад #33144 от Александр Криворотов
Александр Криворотов ответил в теме Новая мастерская в г. Саратове
Ну вот и славненько,вот и ладненько,Олег,предложение с Крымом остаётся в силе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #33145 от Константин Ч.
Константин Ч. ответил в теме Новая мастерская в г. Саратове

Олег Аристархов пишет: Друзья, спасибо за добрые слова и пожелания!
На форуме присутствуют гармонисты которые участвовали в моём развитии, Игорь Смирнов по Нижегородской части, гармони на реставрацию и комплектующие, благодаря этому я быстро освоил Горьковские гармони в том числе их стиль настройки, мой тёзка Олег Сафронов мне очень помог с личинками, Огарков Александр просто завалил меня деревом, Саня хочу ещё денег пока нет, главный вдохновитель и не только марально но, и материально Маньчев Виталий Васильевич просто человек с большой буквы.
Всех перечислять времени не хватит, потому что братство гармонистов растёт с каждым днём и очень прогрессивно, все они неравнодушны к ентому делу. Заволокины наверно не ожидали когда приехали в Саратов на съёмки, что у нас так много гармонистов и действующих коллективов, на прослушку задержались, в итоге съёмки начались только поздно вечером.
Мастерская была открыта в конце февраля этого года, пару месяцев назад переехали на новое место, более комфортное и выгодное для производства.
Скорым временем мастерская получит новый статус и станет уже Саратовской фабрикой музыкальных инструментов. Про юристов я не шутил, действительно их трое, так что с оформлением документов и бесплатной консультацией проблем нет.


Уже продолжительное время наблюдаю за деятельностью из информации на этом форуме и из других источников.
Пора бы уже и создать самостоятельную платформу с сайтом и форумом.
Я просто выскажу своё мнение-мне ненравится лишнее восхваление самогосебя,в последстствии
с неадекватной реакцией и писульками в личку,только из за замечаний или нормальной здоровой критики. ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #33148 от Олег Аристархов
Олег Аристархов ответил в теме Новая мастерская в г. Саратове
Константин, и тебе не хварать, язык твой, враг твой. Не забудь заглянуть ко мне когда будешь в России.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #33149 от Олег Аристархов
Олег Аристархов ответил в теме Новая мастерская в г. Саратове

Александр Криворотов пишет: Ну вот и славненько,вот и ладненько,Олег,предложение с Крымом остаётся в силе.

Спасибо за предложение, как построят мост так сразу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #33150 от Олег Аристархов
Олег Аристархов ответил в теме Новая мастерская в г. Саратове

Александр Огарков пишет: дерево теперь только весной,будет ёлка,сосна, липа,бук-на клавиши и абаш,сейчас сезон кончился,в сарае холодно :(

Хорошо Александр, я до весны подготовлю список, а пока у меня достаточно заготовок.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #33151 от Константин Ч.
Константин Ч. ответил в теме Новая мастерская в г. Саратове
Константин, и тебе не хварать, язык твой, враг твой. Не забудь заглянуть ко мне когда будешь в России.

Ну вот Враг-Я ? :silly:
За то,что сказал о необходимости собственного сайта?!!! :whistle:
А кто меня по дружески в Россию пригласил и помог осуществить сие намеренье!???
Олег,я вроде открыто пишу и говорю.Что тебе не так??? ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.202 секунд
Работает на Kunena форум