Хочу купить дом с мастерской

Больше
10 года 3 нед. назад #27301 от Валерий Казарбин
Валерий Казарбин ответил в теме Re: Хочу купить дом с мастерской

Константин Иванин пишет:

Олег Аристархов пишет:
Меня беспокоит трещина в стене. Обрати внимание - это весомый повод поторговаться.

Это серьезный повод пригласить опытного строителя для консультации и осмотра.Т.к. если фундамент неправильный,то трещина может расти.Или будет гулять в зависимости от сезона.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 нед. назад #27305 от Олег Аристархов
Олег Аристархов ответил в теме Re: Хочу купить дом с мастерской

Валерий Казарбин пишет:

Константин Иванин пишет:

Олег Аристархов пишет:
Меня беспокоит трещина в стене. Обрати внимание - это весомый повод поторговаться.

Это серьезный повод пригласить опытного строителя для консультации и осмотра.Т.к. если фундамент неправильный,то трещина может расти.Или будет гулять в зависимости от сезона.


Дом на наш век хватит, надо строить два этажа между домом и гаражом и будет новый крепкий дом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 нед. назад #27317 от Олег Аристархов
Олег Аристархов ответил в теме Re: Хочу купить дом с мастерской
Благодаря друзьям, появились новые варианты, один из них скоро посмотрю, очень сильно испортилась погода в Саратове, обильные осадки снега изменили все планы.
С покупкой жилья решил не торопиться, никаких предоплат в 700тыс или 20 тыс делать не буду, финансовый расчёт только при оформлении договора. Что Бог пошлёт, то и купим
PS
Кстати Крым очень даже хороший вариант, но пока что рисковый, это слово сдетсва на моих устах, почему не знаю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 нед. назад #27320 от Андрей Ильин
Андрей Ильин ответил в теме Re: Хочу купить дом с мастерской
Логично и мудро ! Спешка нужна в других случаях .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 нед. назад #27328 от Константин Иванин
Константин Иванин ответил в теме Re: Хочу купить дом с мастерской

Олег Аристархов пишет: Благодаря друзьям, появились новые варианты, один из них скоро посмотрю, очень сильно испортилась погода в Саратове, обильные осадки снега изменили все планы.
С покупкой жилья решил не торопиться, никаких предоплат в 700тыс или 20 тыс делать не буду, финансовый расчёт только при оформлении договора. Что Бог пошлёт, то и купим
PS
Кстати Крым очень даже хороший вариант, но пока что рисковый, это слово сдетсва на моих устах, почему не знаю.


Олег, считаю - правильное решение:
4 сотки скоро станут невыносимо тесными.
Трещина в стене - может быть причиной такой низкой стоимости дома. Возможно, хозяева уже исследовали проблему, и решили, что лучше сейчас продать за столько, чем через пять лет - вообще ничего.

Вложение денег в дом - это не затрата, а инвестиция: вложишь мало в плохое - через десть лет будешь иметь ноль. Вложишь много в хорошее - через десять лет будешь иметь ещё больше.

К кредитным процентам у меня своё, выстраданное отношение, так что промолчу :-).

У нас построить дом стоит где-то в 1,5-3 раза дешевле, чем купить, кстати.
Не вижу причин, почему у вас должно быть иначе.

Если бы я строил сам, то строил бы, возможно, очередями, но без кредитов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 нед. назад #27330 от Олег Аристархов
Олег Аристархов ответил в теме Re: Хочу купить дом с мастерской

Константин Иванин пишет:

Олег Аристархов пишет: Благодаря друзьям, появились новые варианты, один из них скоро посмотрю, очень сильно испортилась погода в Саратове, обильные осадки снега изменили все планы.
С покупкой жилья решил не торопиться, никаких предоплат в 700тыс или 20 тыс делать не буду, финансовый расчёт только при оформлении договора. Что Бог пошлёт, то и купим
PS
Кстати Крым очень даже хороший вариант, но пока что рисковый, это слово сдетсва на моих устах, почему не знаю.


Олег, считаю - правильное решение:
4 сотки скоро станут невыносимо тесными.
Трещина в стене - может быть причиной такой низкой стоимости дома. Возможно, хозяева уже исследовали проблему, и решили, что лучше сейчас продать за столько, чем через пять лет - вообще ничего.

Вложение денег в дом - это не затрата, а инвестиция: вложишь мало в плохое - через десть лет будешь иметь ноль. Вложишь много в хорошее - через десять лет будешь иметь ещё больше.

К кредитным процентам у меня своё, выстраданное отношение, так что промолчу :-).

У нас построить дом стоит где-то в 1,5-3 раза дешевле, чем купить, кстати.
Не вижу причин, почему у вас должно быть иначе.

Если бы я строил сам, то строил бы, возможно, очередями, но без кредитов.

О трещинах этого дома я знал ещё пять лет назад, это мои знакомые.
Чтоб строить постепенно, надо где-то жить. Сендвич панель под ключ, стоит 1млн, надо землю свою иметь.
Есть другие варианты хорошие, вообщем будут ловэ, будет пища, ждёмс до мая примерно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.239 секунд
Работает на Kunena форум