Обучалки от veselushkin-а

Больше
11 года 3 мес. назад #20870 от Валерий Болотов
Валерий Болотов ответил в теме Re: Обучалки от veselushkin-а
Добрый день!! А личка Ваша какая с удовольствием бы прикупил себе песен. Моя личка Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Валерий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 нед. назад #36267 от Юрий
Юрий ответил в теме Обучалки от veselushkin-а
Очень хорошая идея: продавать интеллектуальный труд Веселушкина за деньги. Я двумя руками ЗА. Кстати уважаемый господин Веселушкин не могли бы Вы потрудиться над песней "Есть еще порох в пороховницах"-в инете исполняет Валерий Курас и братья Никулины под гармонь. Сам я не могу уловить ряд тонкостей, которые там есть. Готов заплатить указанную Вами сумму: хоть в нотах, хоть в цифрах. С уважением.Юрий.
Если захотите ответить: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #43134 от Александр
Александр ответил в теме Re: Обучалки от veselushkin-а
Веселушкин, здравствуйте! Я присоединяюсь к словам Юрия и считаю, что нет ничего постыдного в том, что вы хотите брать деньги за свой, я скажу для многих нужный, труд. Например, если я потратил несколько дней, чтобы перелопатить кучу сайтов в поисках цифр на нужную мне песню ( в итоге я нашёл эти цифры), то я считаю, что потраченное время и усилия стоят того, чтобы я заплатил Вам за эти цифры. Что то с вашей личкой ничего не понятно. Шифруетесь что ли? Напишите лучше Вы мне и мы с Вами договоримся : Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Спасибо. С уважением Александр.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #43146 от Иван Подольский
Иван Подольский ответил в теме Re: Обучалки от veselushkin-а
Музыку из "Амели" на гармошке! Как связаться, куда денежки слать, откуда товар забрать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.203 секунд
Работает на Kunena форум