Продаётся новый самоучитель Евгения Дербенко

Больше
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #19918 от Павел Уханов
А в других магазинах Москвы 250 руб. Если хотите сэкономить, то есть вариант заказывать оптом в издательстве. Цена 114 руб. Но разумеется не 1 шт. и + доставка. Телефон издательства: 89165403949 Фаина
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад пользователем Павел Уханов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #19919 от Елена Васильева
Елена Васильева ответил в теме Re: Продаётся новый самоучитель Евгения Дербенко
Прошу прощения, цифры перепутала, действительно 210.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #19924 от Александр Яковлев
Александр Яковлев ответил в теме Re: Продаётся новый самоучитель Евгения Дербенко
Там я и брал за 210.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #19935 от Павел Уханов
Приходите 14 декабря в Международный фонд славянской письменности и культуры на сольный концерт дуэта "Тальяночка". Гармонь, баян и русские народные песни. Что может быть роднее для русского человека? Это вам не попса! Все в живую, весело, задорно и с непередаваемым драйвом!!!
Будет много интересного. Конкурс частушек. В качестве подарков: 5 самоучителей игры на гармоники Евгения Дербенко и губная гармоника немецкой фирмы HOHNER. Начало в 19.00
Ст. м. «Третьяковская», далее: по ул. Б. Ордынка в сторону Кремля, первый поворот направо, Черниговский пер., д. 9/13. стр. 2.3-хэтажный особняк красного цвета с белыми колонами, 2 этаж, концертный зал.
Цена билета: 250 руб.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #19951 от Константин Ч.
Такое впечатление складывается-
Паша Уханов(или робот компьютерный) заходит в интернет-рекламу развесить,
или ещё ЧЕГО...:? ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #19952 от Елена Васильева
Елена Васильева ответил в теме Re: Продаётся новый самоучитель Евгения Дербенко
...или ещё чего...
Вот, например, реклама этого самоучителя на сайте Союза гармонистов России, который давно стал личным рекламным сайтом П. Уханова: "Это будет принципиально новый и гораздо лучший по качеству самоучитель, по сравнению с трудами Лондонова и Бажилина". По качеству чего этот самоучитель лучший, я так и не поняла, хотя изучила внимательно от начала до конца. Мне кажется, главное отличие в том, что половина всех песен дана в обработке Е. Дербенко. Ничего не имею против Евгения Петровича, замечательно, что вышел ещё один самоучитель, но на каком основании П.У. так оскорбляет (с моей точки зрения) П. Лондонова и Р. Бажилина - непонятно.
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад пользователем Елена Васильева.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.167 секунд
Работает на Kunena форум