Продаётся новый самоучитель Евгения Дербенко

Больше
11 года 4 мес. назад #19967 от Павел Уханов
На форум заглядываю редко так как много горячих высказываний сразу появляется, которые при личной беседе обычно не ведутся. Специфика удаленного общения. На фиг послал и тебе ничего за это не будет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #19972 от Леонид Суворович
Леонид Суворович ответил в теме Re: Продаётся новый самоучитель Евгения Дербенко
4 дня назад получил самоучитель по почте от Павла. Сам я преподаю гармонь и баян в ДК уже 22 года. Гармонь освоил еще в детстве с помощью своего деда, одного из лучших гармонистов в округе. Но разумеется учиться пошел на баян, т.к. гармонь только сейчас кое-где преподают. Закончил училище по баяну. Но на гармони играю все наигрыши так, как это делают простые деревенские гармонисты-самоучки, все-таки дедова школа сказывается.
Так вот, уважаемые господа. В частности Елена. Я являюсь, как говорит Павел, компетентным человеком, музыкантом, педагогом и при этом гармонистом с народным образованием с одной стороны и профессиональным с другой. Вы я так понимаю не музыкант, по крайней мере не учите детей на гармони. Вы сами можете объяснить достоинства и недостатки Лондонова и Бажилина? Я за вас отвечу НЕТ!!!
Так нам еще кто-нибудь напишет, что он педагог с 50 летним стажем, правда по математике, и не одной ошибки в цифровках Лондонова не видит, и вообще испытывает симпатию к цифрам)))
Это смешно и глупо!
Мы с ребятами уже 10 пьес разбираем, и участся они легко. Самое главное рябятам нравятся, так как написано все удобно.
А что касается обработок народных, они конечно не таковы, как играют например Барыню я и наши местные гармонисты, но все же на порядок лучше, чем варианты Лондонова (Тышкевича) и Бажилина.
Спасибо сказали: Михаил Иванов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #19973 от Леонид Суворович
Леонид Суворович ответил в теме Re: Продаётся новый самоучитель Евгения Дербенко
А вообще надо знать нашу баянно-гармонную историю. Например, в своей книге "Жизнь как легенда" А.Мирек пишет, что Тышкевичу (или Лондонову, все время их путаю, одна баяда) были просто заказаны эти самоучители сверху. Все как никак план!!! А они не гармонисты, и говорили что сами не рады этой обузе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #24932 от Павел Уханов
Продаются ноты Е.Дербенко:
1) Самоучитель игры на гармони "Научись на гармони играть". 250 рублей
2) Сборник пьес для гармони, баяна и аккордеона "Концертные обработки народных мелодий" 250 рублей
3) Сборник пьес для гармони, баяна и аккордеона "Гармонь, баян, аккордеон в музыкальной школе" 200 рублей

Способы заказа и оплаты:
1)Отправляете письмо на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с указанием нужных нот.
2) Способы оплаты:
а) После моего ответного письма перечисляете деньги на карту Сбербанка Maestro 67628038 8680904569. После того, как мне придет смс об оплате, я отправлю вам ноты почтой России.
б) Оплата на почте при получении бандероли с наложенным платежом.
3)Стоимость доставки 150 рублей. При заказе 3 и более сборников доставка бесплатно.

Телефон для справок: 89264121849 (Павел Уханов)
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем Павел Уханов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #25853 от oleg krych
Где достать ноты произведения Дербенко Е. Вальс "Листопад". Исполняет Брагина Л. Такое впечатление, что эти ноты скрывают. Неоднократно разные гармонисты просили выложить ноты, но тщетно. В различных нотных сборниках Дербенко Е. этого красивейшего произведения нет. Очень буду благодарен, если опубликуете ноты.
С Уважением Olegk.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #25854 от Павел Уханов
А еще скрывают около 3000 произведений Дербенко!!! Хулиганы!!!
P.S. С издателями и кадрами у нас проМблемы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.197 секунд
Работает на Kunena форум