Ноты от Николая Писарцева 2

Больше
11 года 3 мес. назад #19996 от Николай Писарцев
Николай Писарцев ответил в теме Re: Ноты от Николая Писарцева 2
Да,произведение сложное.Под силу разве только гармонисту -виртуозу,но вполне исполнимое на гармони.Когда я обрабатываю что-то для гармони,то всегда примеряю на себя.
А смогу ли я сам это исполнить? Пробую различные варианты.Выбираю те,которые наиболее удобны для исполнения именно на гармони.И при этом не потерять замысла автора. Вот чем отличаются переложения гармониста-практика от баяниста.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #20028 от Николай Писарцев
Николай Писарцев ответил в теме Re: Ноты от Николая Писарцева 2
Удалось облегчить Чардаш Монти. И тем кто уже получил
ноты Чардаша ,могу выслать облегченный вариант бесплатно.
Обращайтесь,ибо я не всех помню,кому высылал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #20032 от Владимир Абрамов
Владимир Абрамов ответил в теме Re: Ноты от Николая Писарцева 2
Николай! Вы отметили, что каждый вариант обработки как бы примеряете на себя. Вы как будто отвечаете на внутренний мой вопрос, мои ощущения - да наверное и не только мои.
Когда берешь Ваши ноты и начинаешь учить - появляется желание обязательно освоить. Они какие то естественные, логичны, красивы и удобны. Они действительно для гармони и для души. А почему такие ощущения? не задумываешься.
Вы вкладываете в каждую обработку максимум желания, опыта, мастерства и таланта. В них не академичность -высокая музыкальность, грамотность и народность.
Это Ваш очень большой о высококачественный труд.
Я с удовольствием приобрету Ваши ноты.
Но Николай - это что за цены за Ваш блестящий труд? Или Вы ждете чтобы форум сам установил Вам тарифы?
Поверьте нам просто неудобно, мне по крайней мере точно, за такие материальные оценки труда.
Вот пока не будет цена за одну обработку более ста - двухсот рублей - ни одной не возьму. У нас ведь один обед дороже стоит.
С уважением, благодарностью и пожеланием хорошего здоровья, плодотворной работы и успехов.
Абрамов Владимир.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #20033 от Валерий Козлов
Валерий Козлов ответил в теме Re: Ноты от Николая Писарцева 2
Владимир, наверное можно просто перечислить человеку в благодарность например 1000р. если считаешь нужным.

Самоучитель Дербенко, говорят, стоит 210р.

Прошу меня простить, что влезаю:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #20053 от Николай Писарцев
Николай Писарцев ответил в теме Re: Ноты от Николая Писарцева 2
Спасибо Владимир за столь высокую оценку моего труда.А что касаемо платы за ноты, то я ведь выше писал,что она не критична.Будем считать,что 10 р.за 1 страницу(а не за всё)-это нижняя планка.Ведь все произведения разные по объёму работы над ним. Например,Танец маленьких лебедей - 1 стр.,Чардаш Монти -5стр.,а Цыганочка(с пением) --8 стр. А кто хочет платить больше,пусть платит,я возражать не стану.У всех ведь разные материальные возможности.А мне просто хочется,чтобы эти ноты были доступны всем.И бедным и богатым гармонистам. А в планах моих -ещё много чего сделать. Следите за списком нот,который будет постоянно пополнятся.
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Николай Писарцев.
Спасибо сказали: Михаил Иванов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #20054 от Владимир Степанов
Владимир Степанов ответил в теме Re: Ноты от Николая Писарцева 2
Подскажите а как нам оплатить живущим в так называемом зарубежье Казахстан и т. п. сумма не большая а как хочется иметь некоторые ноты. Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.253 секунд
Работает на Kunena форум