классы школы игры на гармони

Больше
7 года 3 мес. назад #40010 от Pavel
...надо перестраивать взаимоотношения на РГ....начинающие должны учиться....без боязни троллинга....профи должны быть уважаемы....и учить молодежь.......ээээх....-это сказал Александр Ф.

Дорогие коллеги, а вот интересно , что должен играть гармонист в каждом очередном классе? я думаю многим поможет определиться на каком уровне находиться каждый из нас
Спасибо сказали: Анатолий Сергеев, Михаил Иванов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр Ф.
  • Александр  Ф. аватар
7 года 3 мес. назад #40020 от Александр Ф.
Александр Ф. ответил в теме классы школы игры на гармони
когда учил детей в Гимназии ..спецкурс!....ставил только 5....кто заслужил....мотивацция...НО!.....
как обяснить...оценка ставится не из общего образовательного фона.... типа тест! а то сколько ребенок вложил труда старания и желания...в дело.....способному лентяю 5 не ставил.... даже за высокий результат без труда....а за в 10 ниже ставил 5 если видно что трудился ...старался.!результат был ..республика ..Россия гранд...Путина....давно было в прошлой жизни...


надеюсь донес - люди с разными способнстями....даже на сцене пропоет классически...все правильно..красиво....досвидос...а др. артист..наошибается и похрипит....и собьется...но жизнь свою покажет что дух захватит....и не отпукают...зрители...

Высоцкий В.....В. Цой..М ,Бернес - лишали выступлений..артист бес голоса но с тембром...а люди плакали...даже запрещали петь до 70х...Враги сожгли родную хату.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #40063 от Андрей Ермишин
Андрей Ермишин ответил в теме классы школы игры на гармони
Я думаю, что если полистать нотные сборники для баянистов для ДМШ с 1 по 6-й классы, то примерно можно для себя представить в каком классе ты находишься. А если хочется точно узнать, то надо сходить в ближайшую ДМШ и что-нибудь сыграть учителю по баяну. Последний точно определит в каком классе вы "сидите".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.149 секунд
Работает на Kunena форум