Прошу Совета по поводу гармони

Больше
7 года 5 мес. назад #38999 от Irina
Здравствуйте! Очень нужен совет от знающих) У меня племянник очень хочет научить играть на гармрни! Какая подходит гармонь для начинающих? хочу ему подарить , заходила вот сюда www.cantusmusic.ru/index.php?route=produ...ategory&path=101_110 ,честно, глаза разбегаются, не знаю что и подобрать! посоветуйте пожалуйста!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #39000 от Акын
Интересует Петербург и не далее?
Надо долго отслеживать объявления, желательно наладить переписку с разбирающимся человеком с Вашего региона. Чтобы помог.
Начинающему- серийную хромку б\у 25х25 любой тональности, без регистров и в исправном состоянии. Кировскую, Шуйскую, на худой конец Тульскую.
Дарить- очень сложно. Особенно если ни дарящий, ни одариваемый- не играют...
В указанном магазине цены не очень гуманны))...
Спасибо сказали: Irina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #39001 от Irina

Акын пишет: Интересует Петербург и не далее?
Надо долго отслеживать объявления, желательно наладить переписку с разбирающимся человеком с Вашего региона. Чтобы помог.
Начинающему- серийную хромку б\у 25х25 любой тональности, без регистров и в исправном состоянии. Кировскую, Шуйскую, на худой конец Тульскую.
Дарить- очень сложно. Особенно если ни дарящий, ни одариваемый- не играют...
В указанном магазине цены не очень гуманны))...


Я Вас поняла, спасибо большое)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #39004 от Олег Софронов
Олег Софронов ответил в теме Re:Прошу Совета по поводу гармони

Irina9 пишет:

Акын пишет: Интересует Петербург и не далее?
Надо долго отслеживать объявления, желательно наладить переписку с разбирающимся человеком с Вашего региона. Чтобы помог.
Начинающему- серийную хромку б\у 25х25 любой тональности, без регистров и в исправном состоянии. Кировскую, Шуйскую, на худой конец Тульскую.
Дарить- очень сложно. Особенно если ни дарящий, ни одариваемый- не играют...
В указанном магазине цены не очень гуманны))...


Я Вас поняла, спасибо большое)


Вот я поражён ценами!! Был в этом магазине два раза, ценники задраны хозяевами гармоней.

Ирина! Открывайте Авито (регион Санкт-Петербург), заедьте в Апраксин Двор (на втором этаже муз.магазин), пройдитесь по комиссионным магазинам (в таком я купил трёхголосую Чайку) и Вы в течении двух недель что-нибудь достойное (в качестве первого инструмента) найдёте.
Удачи!!
Спасибо сказали: Irina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #39007 от Юрий 50
Юрий 50 ответил в теме Re:Прошу Совета по поводу гармони
Поддержу Акына в предпочтениях - 1-кировская, 2-шуйская, 3--тульская,; и не покупайте без гармониста, баяниста, Вы не сможете оценить состояние инструмента. На предложенном сайте адекватная цена у шуйки за 5200, но надо смотреть, на сколько исправна, если рабочая - можно брать.
Спасибо сказали: Irina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #39013 от Андрей Ермишин
Андрей Ермишин ответил в теме Прошу Совета по поводу гармони
Согласен, что кировские на порядок выше серийных шуйских и тульских. Недавно в руки попала "Восток" 1969 г. выпуска. Звук у нее, что называется "за душу берет", ашь слезы навернулись.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.177 секунд
Работает на Kunena форум