Гармонная артель «Северный кустарь» в годы Великой Отечественной войны.

Больше
9 года 2 мес. назад #29871 от Антон Можаров
Александр, я тоже у нас с вами противоречий не вижу, скорее мелкие уточнения.

Навык достигается только обширной практикой. Без нее не поможет ничего: ни условия, ни образование/самообразование. А когда практика имеется, да еще и дополнительно кто-то может показать и объяснить - кривая обучения резко взмывает вверх.

Верхнее образование, в отличие от школьного, заставляет писать гораздо больше отсебятины. Если говорить о хорошем образовании, то в него еще и занятие научной деятельностью входит, что подразумевает еще большее количество писанины плюс контроль со стороны руководителя, чтобы писал как следует. Отсюда и навык несколько иной, нежели после 7летки/рабфака/ПТУ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #29873 от Сергей Месяц

Антон Можаров пишет: Верхнее образование, в отличие от школьного, заставляет писать гораздо больше отсебятины. Если говорить о хорошем образовании, то в него еще и занятие научной деятельностью входит, что подразумевает еще большее количество писанины плюс контроль со стороны руководителя, чтобы писал как следует. Отсюда и навык несколько иной, нежели после 7летки/рабфака/ПТУ.

Я думаю, что верхнее образование должно обеспечить индивидуума, его получившего, методологией к самообразованию в любой области известных и неизвестных наук, а так же самостоятельному освоению и совершенствованию любых практических навыков. Но мы отклонились от темы ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.127 секунд
Работает на Kunena форум