Алексей Симонов и Игорь Шипков - наигрыши

Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #28085 от Игорь Шипков
Игорь Шипков ответил в теме Re: Алексей Симонов и Игорь Шипков - наигрыши
Сергей, да я самоучка, игре на гармони учился в Удельном парке у простых мужиков гармонистов. Что касается дальнейшего обучения, то после окончания девятого класса пошел сам в колледж культуры так как среднего образования с гармошкой в городе нигде не было кромке колледжа...а не по принуждению и не из за корочки. А в процессе обучения у меня стал развиваться слух и я постепенно становился профессионалом. В части образования, вот Иван Николаевич Коржуев хорошо говорит (ссылка на видео -
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад пользователем Игорь Шипков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #28087 от Сергей Акимов
Сергей Акимов ответил в теме Re: Алексей Симонов и Игорь Шипков - наигрыши
Игорь, вот твои слова(если не так понял,извиняюсь):


Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад пользователем Виталий Алексеев. Причина: некорректная ссылка на видео

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #28091 от Сергей Акимов
Сергей Акимов ответил в теме Re: Алексей Симонов и Игорь Шипков - наигрыши
Виталь,я специально ссылку оставил,чтоб видео начиналось с конкретной секунды с конкретными словами... В видео это 3:29

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #28098 от Игорь Шипков
Игорь Шипков ответил в теме Re: Алексей Симонов и Игорь Шипков - наигрыши
Речь и идет о том, что вначале я окончил колледж и университет, и значения особого и не придавал университетскому диплому до тех пор пока получил предложение преподавать в этом же университете. В беседе об этом и говорю, что именно тогда, то мне и пригодился университетский диплом (без корочек в современном мире ни куда). Об этом конечно много можно говорить, но в тот момент когда я учился в университете, то и представить себе даже не мог, что буду в нем работать. Основная моя жизненная цель, гармонь и сцена. А в части гармони и обучения вот еще и Эдуард Хиль очень хорошо говорил: "Я хочу, чтобы молодые люди когда поступали в консерваторию или в какие, то музыкальные заведения учебные - они обязательно могли играть на гармошке". .....
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад пользователем Игорь Шипков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.123 секунд
Работает на Kunena форум