Упражнения для гармони от Владимира Бессонова

Больше
7 года 3 мес. назад #39813 от Юрий
Я все же попробую. один денек потренировался вроде ничего... что то получается. буду тренироваться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад - 7 года 3 мес. назад #39816 от Michael Berenstein
Олегу: Переучиться с двух на четыре - раз плюнуть. Неделя, максимум. Очень советую.
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад пользователем Michael Berenstein.
Спасибо сказали: Олег Софронов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #39821 от Олег Софронов

Michael Berenstein пишет: Олегу: Переучиться с двух на четыре - раз плюнуть. Неделя, максимум. Очень советую.


Спасибо Михаил! Но за прошедшие два года (когда мог по часу или два играть) боле-менее научился подбирать мелодии на слух и играть терциями. А сейчас нет возможности совсем. Только в выходной день. Работа не позволяет заниматься любимым делом. :-(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #39822 от Michael Berenstein
Да, сочувствую.
Я, в своё время, на обед брал. Минут за 10 схрюмпаешь чего, и куда-нибудь в укромное место. Летом на улицу. Народ хорошо реагировал. Сначала вежливо намекали, что уж очень громко, потом даже стали выходить с сандвичами и устраиваться вокруг. А зимой - внутри. Товарищ жаловался, что он все мои песни знает наизусть. Ну, с полчаса выходило. Особенно в парке народ прикалывался. Подойдут, и давай: "а что это у вас за инструмент? А где у него усилитель?" Я им вежливо: "времени нет, дайте потренироваться". А они: "да, да, конечно, а как это называется? А что это за кнопочки?" Уходил на болото, в дремучие, можно сказать, дебри холма, среди колючек.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад - 7 года 3 мес. назад #39824 от Сергей Месяц

Michael Berenstein пишет: Уходил на болото, в дремучие, можно сказать, дебри холма, среди колючек.

Точно, только на болотах Гримпенской трясины можно найти уединённые местечки для воодушевлённого музицирования :)
А упражнения классные!
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад пользователем Сергей Месяц.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.137 секунд
Работает на Kunena форум