Ноты

Больше
11 года 1 мес. назад #22193 от сергей овсянников
сергей овсянников ответил в теме Ноты
все замечательно,спасибо. но есть небольшая просьба,вот если бы еще кроме нот были и цифры над ними, то вообще радости моей бы не было границ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #23581 от Виктор Крыжановский
Виктор Крыжановский ответил в теме Ноты
Просить ноты у профи просто необходимо, играть их можно, но уйдет больше времени на разучивание. Может темп будет не такой, но польза будет огромная. Если в нотах черно - это не значит сложно. По своему опыту - тяжело выучить на чистоту, мало времени, да и на работе руки теряют скорость. А потому хобби а не профи.
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад пользователем Виталий Алексеев. Причина: Расставил знаки препинания. Знаки препинания - это часть русского языка. Не выставляйте себя безграмотным...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #23725 от Виктор Крыжановский
Виктор Крыжановский ответил в теме Ноты
я думаю нельзя чтобы небыли записаны нотами выдающиеся исполнения такие как Ланина Журавлева Власова Сметанина и менее известных гармонистов может так случиться что такое исполнение и не повториться надо говорить с людьми помочь с записью но это должно исполняться

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #23726 от Геннадий Сургутский
Геннадий Сургутский ответил в теме Re: Ноты
Виктор спасибо что вы подняли такую тему.Я полностью поддерживаю вас. Действительно не должно быть так что бы полюбившиеся гармонистами мелодии небыли записаны нотами.Боле того они должны быть и доступны для всех гармонистов. Если потребуется какая то помощь чем можем тем поможем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #23729 от Геннадий Сургутский
Геннадий Сургутский ответил в теме Re: Ноты
Виктор ваши пожелания в том числе и мои скорее всего не воплотятся в реальность. Вероятней всего творчество перечисленных вами гармонистов мало кого интересует.Да и сами ныне здравствующее гармонисты навряд ли хотели бы чтобы играли ихние вещи. А вообще ваша идея хорошая. Этим должны конечно заниматься искусствоведы.Но к сожалению их это не интересует.Так уж повелось среди гармонистов каждый играет по своему.И навряд ли кто то пожелает делиться своими наработками.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #24174 от НИКОЛАЙ ФУРСОВ
НИКОЛАЙ ФУРСОВ ответил в теме Ноты
СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ САЙТА ЗА ТРУД!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.172 секунд
Работает на Kunena форум