Подстройка гармони.

Больше
11 года 11 мес. назад #15101 от ARS1
ARS1 ответил в теме Re: Подстройка гармони.
Пока планку не подобрали можно выйти из ситуации заклеив сломавшийся голос лайкой. Играть в одну сторону в трёхголосой будут другие два голоса, в другую все три. Не заклеив играть противно - систит...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #15103 от ARS1
ARS1 ответил в теме Re: Подстройка гармони.
Причина в том, что язычёк нужно очень внимательно осмотреть. Желательно с помощью увеличительного стекла. Сравнить с похожими как выглядит, насколько выступает над планкой, не касается ли планки в каком либо месте, не попало ли что между ним и планкой. Скорее всего при подпиливании язычёк стал заглублён или стал выступатьт над планкой слишком сильно. Видимо придётся подгибать, но очень осторожно, можно сломать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #15135 от Наталия Волошина
Наталия Волошина ответил в теме Re: Подстройка гармони.

ARS1 пишет: Пока планку не подобрали можно выйти из ситуации заклеив сломавшийся голос лайкой. Играть в одну сторону в трёхголосой будут другие два голоса, в другую все три. Не заклеив играть противно - систит...

систит- это не то слово. У меня такой звук издает, что я уже неделю к ней не подхожу. Вот сегодня сняла планку, буду подбирать аналогичную. Потом напишу, что из этого вышло.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #15143 от Наталия Волошина
Наталия Волошина ответил в теме Re: Подстройка гармони.
Ура-а-а-аа-а!!!!!! Я нашла и поставила новую планку на гармонь!:D Только не знаю, тот ли звук. :? Я ведь его никогда не слышала. Но звучит хорошо, мне очень нравится. Главное, что пропали ужасные хрипы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #15144 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Re: Подстройка гармони.
Наталья, поздравляю. Вы бы фото резонтаора и замененной планки представили, мы бы подсказали, с каким звуком сравнить..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #15151 от Наталия Волошина
Наталия Волошина ответил в теме Re: Подстройка гармони.
В ближайшее время это не много проблематично. Комп отказывается видеть телефон, а фотик вообще "взяли не на долго". Как только получится сразу скину фотки. Спасибо за помощь!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.154 секунд
Работает на Kunena форум