Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: О сайте

О сайте 1 год 9 мес. назад #31798

Здравы будьте!
Сайт очень нужный. Мало гармони стало на русской земле! Я не смог в Тольятти найти учителя игры именно на гармони...
Удачи создателям сайта! Подстроите, подкрутите и все залетает у вас.
ПС: на сотовом "кривовато" работает пока...
:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О сайте 1 год 8 мес. назад #31946

Все ,конечно,замечательно,но кто нибудь может подсказать как дать объявление о продаже гармони???Заранее благодарю!

О сайте 1 год 8 мес. назад #31966

Николай, ещё проще чем освоить бубен :-). Открываем раздел "Продажа гармоней" и читаем самую первую тему - "Правила размещения объявлений". Теперь всё становится понятно

Алексей Мехнецов. Семинар-практикум “Традиционные народные наигрыши на гармони”. 6 ноября 2009. (часть 2) 1 год 3 мес. назад #34215

• юрий
  • юрий аватар
Всю жизнь хотел научиться играть на гармошке все времени не находил, голова поседела и решил мечту свою осуществить. благо нашел ваш сайт. Спасибо буду прилежным учеником

О сайте 6 мес. 4 нед. назад #38309

Добрый день. Даже не знаю в какую часть сайта пишу. Очень сложно разобраться. Пожалуйста напишите адрес администратора. Много вопросов. Играю на гармошке. Хочу купить хорошую. Мой адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

О сайте 6 мес. 3 нед. назад #38311

Сергей пишет:
Добрый день. Даже не знаю в какую часть сайта пишу. Очень сложно разобраться. Пожалуйста напишите адрес администратора. Много вопросов. Играю на гармошке. Хочу купить хорошую. Мой адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Привет Сергей. Тут не очень сложно разобраться. Когда заходите на форум там указан весь перечень открытых тем...заходите в нужную вам и там могут быть еще отделы по данной теме.Выбираете что нужно и пишете свой вопрос ...комментарий.. или открываете свою тему. И конечно же для начала нужно ознакомится с правилами сайта и все остальное на главной странице. Если уж написали ошибочно не туда ..то не беда администраторы или участники вас поправят....Эта информация также и для других всех вновь прибивших к нам на сайт....Добро пожаловать! ..Удачи!
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.483 секунд
Работает на Kunena форум