Изготовление уголков.

Больше
13 года 6 мес. назад #5411 от Maksim27
Maksim27 ответил в теме Re: Изготовление уголков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #5412 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Re: Изготовление уголков.
Maksim27, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Для снижения трудоёмкости, конечно, можно Вашу технологию и оснастку действительно подвергнуть дальнейшему усовершенствованию - простор для творческой мысли и "очумелых ручек" здесь широкий, однако самое главное Вы уже сделали - придумали и показали нам простейшее и легко повторяемое приспособление для формовки уголков, сделанное из подручных материалов. Да ещё так подробно описали и показали весь процесс! Конечный результат - готовые уголки - получились у Вас просто замечательные! Низкий Вам за всё это поклон и огромное уважение!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #5413 от Сергей Акимов
Сергей Акимов ответил в теме Re: Изготовление уголков.
Да,Максим,спасибо за подробный рассказ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #5414 от Maksim27
Maksim27 ответил в теме Re: Изготовление уголков.
Всегда пожалуйста.Дальше перехожу на изготовление правой механики. А вообще хотельсь бы узнать технологию изготовления голосовых планок.Если кто-то знаком с этим делом помогайте. Нужно возрождать это почти забытое ремесло. Все вместе думаю сможем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #5416 от Сергей Акимов
Сергей Акимов ответил в теме Re: Изготовление уголков.

А вообще хотельсь бы узнать технологию изготовления голосовых планок.Если кто-то знаком с этим делом помогайте


Я спрашивал о технологии у Алексея Мехнецова в "В контакте".Он ответил,что "очень многое делалось вручную.Это трудно себе представить,но это факт." В домашних условиях я не представляю пока другого пути,кроме как делать разметку на заготовках,сверлить отверстия подходящим по диаметру сверлом,а потом работать напильниками и надфилями(я говорю про голосовые проёмы на планках).Тут нужно иметь недюжинное терпение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #5417 от Maksim27
Maksim27 ответил в теме Re: Изготовление уголков.
Хотелось бы в деталях все узнать.Как расчитать размер проемов на планке? Из какой стали язычки изготавливаются? Размеры резонатора как рассчитать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.167 секунд
Работает на Kunena форум