Гармонь неисправна?

Больше
5 года 2 мес. назад #44408 от Любовь Толоконникова
Любовь Толоконникова ответил в теме Re: Гармонь неисправна?
интересное видео по настройке язычка где найти такой прибор чем он продувает и как он называется

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #44409 от Владимир Фомин
Владимир Фомин ответил в теме Re: Гармонь неисправна?
Кусочек кабель-канала называется этот "прибор".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #44420 от Любовь Толоконникова
Любовь Толоконникова ответил в теме Re: Гармонь неисправна?
до чего додумались умельцы. и все же если ты смотрел видео о программе тюнер dirk,sa как настроить гармонь то я уверена не будешь возражать что инструмент звучит очень прилично и настройка произведена качественно. из этого я делаю вывод что если профи используют технологии и качественную аппаратуру то и результат качественный. а если делитант начнет что то делать не имея фундамента знаний и тем более качественного оборудования то результат будет неизвестно какой но так настроить это только с помощью небесной канцелярии у которой дел и так хватает. поэтому не буду я пока туда лезть так как уплотнитель мех-корпус и так пропускает а если полезу то вдруг потом еще больше станет пропускать. а может туда уже кто -то лазил и начудил. а буду играть на октаву ниже и стараться играть на сжим если эта нота будет так необходима. бесплатной программы тюнер для винды в интернете я не нашла а триальные версии не дают хорошего результата пробовала на определении тональности толи лишние шумы мешают толи также нет определенных нот

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад - 5 года 2 мес. назад #44421 от Анатолий
Анатолий ответил в теме Re: Гармонь неисправна?
Добрый день. Для андроида полно тюнеров и бесплатных. И ещё, коли и так уже есть нарекания по уплотнителю, то тем более необходимо сделать частичную разборку, вспушить уплотнитель (жесткой зубной щеткой) и скорее всего травить перестанет или по крайней мере компрессия улучшится. А заодно и на голос взглянуть, возможно нужно всего лишь сдернуть язычок с места... В любом случае, не взглянув на неисправность, бесполезно гадать о возможном ремонте и затратах... Мне помог разобраться просмотр видео
Многие вопросы отпали...
Последнее редактирование: 5 года 2 мес. назад пользователем Анатолий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад - 5 года 2 мес. назад #44429 от Юрий 50
Юрий 50 ответил в теме Re: Гармонь неисправна?
Други, какая настройка, гармошка даже не вскрывалась ещё, неизвестна причина неисправности. Возможно, лайка(залог) отклеился или мусорина попала под него. Просто надо обратиться к мастеру, муз. школа - самый лучший предложен вариант. Или обратитесь к более опытному гармонисту.
Сначала - диагностика, потом - ремонт (если потребуется).
Последнее редактирование: 5 года 2 мес. назад пользователем Юрий 50. Причина: добавить текст

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.175 секунд
Работает на Kunena форум