Заказ запчастей на сайте Delicia.

Больше
3 года 7 мес. назад #45711 от Тимофей
Тимофей создал тему: Заказ запчастей на сайте Delicia.
Уважаемые форумчане, доброго Вам времени суток.Мне нужны новые пуговицы, обклейка меха и демпферы для клапанов.(еще много чего, не буду всё перечислять). Нашёл этот сайт. Мне понравился ассортимент и я решил сделать заказ.Но это представитель фирмы аккордеон сервис, а он обанкротился и закрылся. (такую информацию я нашел в интернете).Телефон совпадает с тем, который был в аккордеон сервисе.Пожалуйста , поделитесь опытом покупки запчастей, где купить надежнее.Кто из Вас недавно заказывал на делиции?Заранее спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 7 мес. назад - 3 года 7 мес. назад #45712 от Егор Шаповалов
Егор Шаповалов ответил в теме Re:Заказ запчастей на сайте Delicia.
Добрый день! Честно говоря, когда посмотрел цены - понял, что нужно искать других продавцов. По ледерину на мех - это сюда www.avito.ru/user/17d3888927ca42d0029e75.../profile?src=sharing , крайне ответственный продавец, всё оперативно и быстро. Цена в несколько раз ниже делиции.
По демпферам на клапана и некоторым другим материалам, запчастям - к Павлу Гарину www.avito.ru/user/312c8fa644bb0d8674361d.../profile?src=sharing . Всё также оперативно, быстро и честно, к тому же дешевле. Это те люди, у которых я лично заказывал и которых могу посоветовать. Может, кто-то ещё поделится хорошими контактами)

Отправлено с моего DUA-L22 через Tapatalk
Последнее редактирование: 3 года 7 мес. назад пользователем Егор Шаповалов.
Спасибо сказали: Олег Софронов, Юрий 50

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 7 мес. назад #45713 от Олег Софронов
Олег Софронов ответил в теме Заказ запчастей на сайте Delicia.
Согласен с Егором. Уж лучше у Павла заказать. Тем более я тоже материал на клапана и мастику брал у него не раз.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.134 секунд
Работает на Kunena форум