На что способен мастер по ремонту гармоней?

Больше
7 года 5 мес. назад #39307 от Алекс
Майкл, все это конечно прикольно))) Но ваши примеры - когда "стоковый" (уже готовый) инструмент доводят до интересного в определённых кругах игрового состояния. Это как тюнинг "ВАЗа" в гараже дяди Васи. Есть движуха!
Для заказа в Китае корпусов и грифов, вам сначала надо будет минимум оплатить изготовление пресс-форм (а это десятки тыс. $), далее оплатить минимальную партию. Могут конечно сделать и пару корпусов, но по цене партии ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #39308 от Сергей Месяц
Сергей Месяц ответил в теме На что способен мастер по ремонту гармоней?
Michael Berenstein, в приведённых вами примерах наверное есть некий коммерческий "выхлоп". Или поставка оптовая или распродажа некондиции, или ещё какая нибудь хрень.
Я лично занимаюсь изготовлением изделий из композитных материалов на заказ и не просто так выложил видео и оговорил процесс. Из своего собственного опыта, одна московская фирма по производству сантехники пробовала литиевые формы заказывать в Китае, но в итоге остановилась на мне. Им дешевле самим купить материал, привезти его мне за 450 км, оплатить мою работу и самим забрать готовые изделия. К тому же ремонт и обслуживание "под боком" относительно Китая конечно. Изготовление формы (матрицы) может стоить до половины партии, а выход партии из правильной формы может доходить до 1000 шт.
Изготовление же единичного образца без формы возможно, но оно не даст необходимого качества композитного материала по чисто технологическим причинам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #39408 от Света
Ищу мастера.... Но напугали знающие авторитетные люди . Вся беда-то в том, что отдашь свою долгожданную и единственную мастеровую гармошечку западающие кнопочки подчистить и вообще посмотреть механику, а заберёшь с чужими, не пойми какими планочками, .. и останется от гармошечки только имя на корпусе , да грустные воспоминания!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #39412 от Олег Софронов
Олег Софронов ответил в теме На что способен мастер по ремонту гармоней?

Света пишет: Ищу мастера.... Но напугали знающие авторитетные люди .


Светлана! А знающие авторитетные люди, которые Вас напугали, сами сталкивались с такими мастерами?
В Питере есть мастер Эдуард (он мне мех восстанавливал). И не поверите, но он своё имя держит уже много лет. Нужно найти давно работающего с гармонями/баянами/аккордеонами мастера. Не думаю, что в Москве их нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #39418 от Света
Я из Н. Новгорода и сто лет в Москве не была. Мне нужен честный и с золотыми руками в Нижнем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #39420 от Алекс
Светлана, Игорь Смирнов ваш земляк. Обратитесь к нему с вопросом рекомендации надежного мастера - скорее всего он вам поможет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.155 секунд
Работает на Kunena форум