Проёмный клапан

Больше
8 года 22 ч. назад #36790 от Николай
Николай создал тему: Проёмный клапан
Доброго времени суток. Не силён в определениях, но как мне кажется на фото проёмные клапана. У меня вопрос: они должны так отвисать и закручиваться или уже износили себя?
И ежели это не есть хорошо, то как можно исправить?
Заранее спасибо.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 21 ч. назад #36791 от Олег Софронов
Олег Софронов ответил в теме Проёмный клапан

Николай пишет: Доброго времени суток. Не силён в определениях, но как мне кажется на фото проёмные клапана. У меня вопрос: они должны так отвисать и закручиваться или уже износили себя?
И ежели это не есть хорошо, то как можно исправить?
Заранее спасибо.


По другому это называется: залоги. Они должны плотно прилегать. В данном случае Вам нужно их переклеить, т.е. приклеить новые самому или найти мастера.
Спасибо сказали: Николай

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 21 ч. назад #36792 от Александр Иванов
Александр Иванов ответил в теме Проёмный клапан
Отклеить, прокатать и назад приклеить. Либо отклеить, слегка(!!) сбрызнуть водой и оставить сушиться зажатыми между двумя ровными поверхностями. Перед приклейкой можно слегка разлохматить "бархатную" сторону лайки наждачкой либо жесткой щеточкой. Клеить на БФ - 6(в аптеке продается) либо Момент кристалл(на нем где то надпись есть что это 88 клей). Обратить внимание на какую площадь проёма был приклеен каждый клапан.
Спасибо сказали: Николай

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 20 ч. назад #36794 от Николай
Николай ответил в теме Проёмный клапан
Спасибо! Попробую )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 18 ч. назад #36795 от Вадим
Вадим ответил в теме Проёмный клапан
Знакомый жёлтый клей, знакомые лайки, знакомая деревяшка :huh: Это что за гармошка?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 17 ч. назад #36800 от Николай
Николай ответил в теме Проёмный клапан
Тульская (марка не обозначена). С годом выпуска затрудняюсь ответить, но на штампе ещё РСФСР написано и цена 58 руб. )
Осталась от отца, вот третий месяц пытаюсь научиться играть. Что-то получается. Долго без дела стояла, сейчас то одно сломается, то другое. В основном лайки с клапанов слева отлетают, да с некоторыми голосами справа на сжим проблема.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.198 секунд
Работает на Kunena форум