Самодельная MIDI система для баяна или гармони

Больше
4 года 11 мес. назад #44767 от Александр
Олег,
5 строк и 17 линий менее удобно в плане программирования. Процессор быстро работает с 8ю битами, а если их больше или меньше - обработка будет дольше.
А транзисторы для разгрузки процессора. Нано работает - не значит что это надолго. Перегруженная линия может выгореть. Внешние транзисторы выдерживают больший ток и легко меняются, даже если сгорают.

Схема делалась как универсальная, чтобы на ней можно было выполнить большинство хотелок. За основу были взят проект на нано и идеи из зарубежных проектов.

Наверное все желающие уже сделали себе миди-инструменты. А мне сейчас некогда доделать версию на меге. Давно уже хочу сделать подсветку кнопок (для синтезии и подобных программ), блок кнопок и индикации на боковую крышку, как у Бутусова.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 11 мес. назад #44768 от Николай
У кого есть прошивка на гармонь ля мажор для Ардуино нано ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 11 мес. назад #44769 от Николай
Желательно прошивку на гармонь с управлением синтезатора по миди.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 11 мес. назад #44770 от анатолий
Всем привет. Я тоже не откажусь от готовой прошивки для гармони. Гармонь сделал давно, играет. При совпадении ноты на правой и левой клавиатуре звук пропадает. Об этом писали на форуме. У меня не получается изменить программу. Ноты по схеме понял как назначать. Хочется доделать. Летом других много дел, не до гармони. Выкладываю фото, может кому пригодится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 11 мес. назад #44774 от Олег
Анатолий выложи скетч, который у тебя сейчас забит. Посмотрим чего там не так. Именно этот.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 11 мес. назад #44775 от Олег
Александр на счет подсветки я не понял, что и как будет подсвечиваться, тем более для Synthesia. Что это даст?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.259 секунд
Работает на Kunena форум