Самодельная MIDI система для баяна или гармони

Больше
5 года 1 мес. назад #44453 от Ильдар
Дмитрий, спасибо, но всё же мне не понятно мой переходник нужно дорабатывать или нет?

и еще вопрос: если купить midi-интерфейс в муз. магазине, он подойдет ? например, тут: hardtone.ru/product/midi_usb_interfeys_f...73083981287339200033

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #44455 от Дмитрий
по фото не понятно на чем собран Ваш миди - усб, я бы посоветовал проверить его на каком нибудь синтезаторе , возможно дело не в нем

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #44467 от Ильдар
Добрый день, я всё еще бьюсь с гармонью: купил MIDI интерфейс в муз. магазине, но не полетело... я заметил, что при загрузке скеча появилась оранжевая надпись (вложил фото). Подскажите это критично? может проблема в этом? и как это исправить?
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #44471 от Дмитрий
я с таким разрешением картинки не вижу что там ... по моему это просто предупреждение, ардуино реагирует на нажатие клавиш миганием светодиода?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #44473 от Степан
Кому нужен звуковой модуль с 2 midi входами KETRON SD4 (Италия). Практически новый, использовался несколько раз. Состояние идеальное. В комплекте зарядное устройство, паспорт, кейс. Модуль спроектирован для миди аккордеонов, баянов, гармони. Настоящий итальянский живой звук. Большое количество пресетов, ударных и т.д. Возможна отправка в регионы транспортной компанией. Цена 25 000 руб. Ссылка на обзор www.moinf.info/articles/ketron-sd4

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #44476 от Ильдар
Дмитрий, светодиод не мигает, вот эта надпись появляется при загрузке скеча :

sketch\midi.h:52:1: warning: initializer-string for array of chars is too long [-fpermissive]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.252 секунд
Работает на Kunena форум