Самодельная MIDI система для баяна или гармони

Больше
5 года 2 мес. назад #44405 от Александр
Нормально! А ударные тоже есть?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #44433 от Костя
Забыл отчитаться. Педаль носок ноги - пятка для бочки и малого барабана. Вывел линии двух датчиков наружу, заранее посмотрел в барабаном наборе на какой ноте бочка, на какой малый и назначил эти ноты на эти датчики в прошивке, в таблице миди каналов назначил на эти две ноты другой канал. Саму педаль сделал из толстой фанеры, и саморезом изнутри прикрутил старый кед на пятке и носке, т.е. нога находится в состоянии покоя между ударами и не надо бояться, что сползет в сторону. Через три месяца занятий начинаешь более - менее точно попадать. Ну вот.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #44434 от Костя
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #44435 от Костя

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #44436 от Александр
Интересная конструкция Костя, а мне пришли с али датчики OH137 и датчик давления на платке с проводами и разъемом, OH137 заказывал 100 шт. прислали 98 ну да ладно, собрал простейшую схемку для проверки OH137, надо будет все проверять когда буду ставить, а сейчас буду травить печатки, чего выйдет покажу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #44443 от Александр
Платы готовые, на вид конечно страшные, ЛУТ недавно начал применять, а до этого просто рисовал, крепить их буду изнутри баяна на фото примерно показано как, для ясности немного их сдвинул с места.

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.262 секунд
Работает на Kunena форум