Самодельная MIDI система для баяна или гармони

Больше
6 года 4 мес. назад #42976 от Александр
Да, в модуле ketron будет работать только текущий выбранный банк. Я хотел сделать выбор банка, но пока у меня не на чем потренироваться. В синтезаторе 1 банк, в midiplus тоже, а для компьютера нужно найти хороший синтезатор у которого более 1 банка.

Как полностью называется этот эффект?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #42977 от Дмитрий
Reverberation или Reverb , вроде как эхо но синяя коробочка по моему гораздо лучше звучит , во всяком случае гитара становится похожа на акустическую ,
еще мидиплюс поддерживает эффект vibrato

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #42978 от Андрей
Затем, что благодаря Александру , его работе, уже много людей сделали себе миди инструменты и очень довольны и благодарны Александру. А вы тут с бугра свалились и заявляете, что это никому не нужно, так как делается не по вашему. Сделайте что-нибудь руками а мы посмотрим.
Спасибо сказали: Иван Подольский

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #42979 от Андрей
Дмитрий вы бы попробовали что-нибудь руками сделать.Даже с простой клавиатурой намучаешься магниты выставлять чтобы в аккорде ноты одновременно начинали звучать. У вас одни идеи и претензии вплоть до того , что кому это надо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #42981 от Андрей
Александр. скажите пож а почему в программе при определении нот не Gb2 а Fd2 , не Gb3 а Fd3 и т.д.

#define Db2 0x19
#define D2 0x1A
#define Eb2 0x1B
#define E2 0x1C
#define F2 0x1D
#define Fd2 0x1E
#define G2 0x1F
#define Ab2 0x20

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #42983 от Александр
Дмитрий, понял. Попробовал Reverb, стало звучать лучше.
Подумаю над тем как сделать чтобы можно было разные эффекты задавать, при этом не сильно увеличивая количество кнопок.

Андрей, это один из вариантов определения нот который мне попался в интернете. Я бы вообще всё диезами написал, чтобы не путаться.
Можете переписать как вам привычно (Например, использовать инструмент Правка/Найти в редакторе Arduino, там можно написать что поменять и на что).
PS: "Недовольных" игнорируйте. По существу отвечайте, а возмущения только тему засоряют.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.314 секунд
Работает на Kunena форум