Лайка

Больше
12 года 4 мес. назад #11654 от Сергей Евсеев
Сергей Евсеев ответил в теме Re: Лайка

Виталий Алексеев пишет: Правильное название "проёмный клапан"

Угу, спасибо, буду знать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 день назад #36268 от Павел Гарин
Павел Гарин ответил в теме Re: Лайка
Всем добрый день. Заказал из Поднебесной на пробу материал для клапанов. Он из себя представляет бутерброд: искусственная замша (на мой взгляд) + фетр (около 1,5 мм). Испытания прошел успешно, держит воздух не хуже лайки, но это тоже на мой субъективный взгляд, думаю, что для испытания нужен спец. стенд. Фото приложу позже. Цена соответственно зависит от партии. Уважаемые форумчане, какая на ваш взгляд приемлемая цена для листа такого материала размером, ну скажем с A4 или по аналогии с кожей за квадратный дециметр? Готов разослать 3-4 форумчанам бесплатно на пробу этот материал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 20 ч. назад #36277 от Алекс
Алекс ответил в теме Лайка
Павел, искусственная замша с ворсом?
Если брать по "дорогому" то получиться примерно (в дм2):
338 руб. (лайка) + 60 руб. (фильц) + 10 руб. (клей) = 408 руб. Цену на лайку взял с сайта "Аккордеон-сервиса", а там все не дёшево....
Если покупать шкурами, то выходит на порядок дешевле. Но там момент, что уйдёт в брак некондиция (обрезки, "спинка").

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 19 ч. назад #36278 от Павел Гарин
Павел Гарин ответил в теме Лайка

Алекс пишет: Павел, искусственная замша с ворсом?

Да, с ворсом.
На данный момент могу предложить этот материал(фетр + замша, без клея) за 80 рублей дм2, то есть лист формата A4(примерно 6 дм2) 500 рублей. Такого листа достаточно для переклейки клапанов на двух гармонях точно. Если будут объемы, то цена снизится. Есть возможность заказать с фетром большей толщины.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 19 ч. назад #36280 от Алекс
Алекс ответил в теме Лайка
Клей я плюсовал с учётом склейки между собой фетра и лайки. А Вы отдельно листами заказали? Фетр толщиной 2 мм. сколько стоит м2 и какой размер в стандартной упаковке?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 19 ч. назад #36281 от Павел Гарин
Павел Гарин ответил в теме Лайка

Алекс пишет: Клей я плюсовал с учётом склейки между собой фетра и лайки. А Вы отдельно листами заказали? Фетр толщиной 2 мм. сколько стоит м2 и какой размер в стандартной упаковке?

Нет, это уже готовый материал, то есть фетр и замша уже склеены, фетр - черный, а замша фиолетовая. Заказ пришел пробный листами А4. Спрошу, можно ли большим размером сделать, но там габариты больше и придется платить за доставку больше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.158 секунд
Работает на Kunena форум