× Фото и видео отчеты о встречах форумчан, предложения по организации новых встреча, а также мысли о новых форматах, местах и способах проведения мероприятий.

Встреча гармонистов 21 октября 2017, Монино, Московская область

Больше
6 года 9 мес. назад - 6 года 6 мес. назад #42336 от Анатолий Сергеев
Уважаемые форумчане и все, кто любит гармонь.

Приглашаем вас на встречу гармонистов, форумчан и просто хороших людей 21 октября 2017 года.

Цель мероприятия: Собраться вживую всем форумчанам и любителям гармони (и не только гармони). Вновь увидеть старых друзей и обрести новых.
Помимо доброй дружеской атмосферы, эта встреча несет в себе и обучающую составляющую, обмен опытом и идеями.

Это не фестиваль :) Это просто любительское мероприятие.

Ниже будет описано то, что знаем на текущий момент времени. Информация будет постепенно обновляться и дополняться. Следите за обновлениями.



Где и когда
Дата и время: 21 октября 2017 года.

Длительность: все будет зависеть от собравшихся. Думаю, продолжительность не менее 4-х часов. Время начала мероприятия: с 1030-1100 и кто до скольки сможет ;)

Нет жестких условий вашего приезда. Если нет возможности, то без зазрения совести приезжайте попозже (раньше тоже можно приезжать);

Место проведения: Московская область, Балобаново (ж/д станция "Монино").



Примерная программа мероприятия. Она очень примерная. Мы будем ее придерживаться:

1100 - 1100  —  Начало мероприятия. Общее чаепитие;
1200 - 1400  —  Общение, обучение, песни, пляски;
1400 - 1500  —  Обед;
1500 - 1700  —  Общение, обучение, песни, пляски;
1700 - 1800  —  Небольшой концерт своими силами (играют и поют все желающие);
1800 - 1900  —  Завершение мероприятия.

Возможно, программа будет немного видоизменяться, но общая суть останется неизменной: мы собираемся для:
  • Знакомства
  • Обмена опытом
  • Живого общения


Состав:
Все желающие. С собой можно взять жен, мужей, подруг, детей, друзей (кого и сколько посчитаете нужными).


На данный момент мы знаем, что планируют приехать опытные гармонисты (по-алфавиту):

Волков Владимир (гармонь)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Панов Александр (гармонь русского строя)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Пушкин Сергей (гармонь, балалайка)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Смирнов Игорь
ВНИМАНИЕ: Спойлер!




Как добраться из Москвы
На электричке: До станции "Монино" расписание тут - www.moscowmap.ru/rail/yaroslavsky-vokzal/monino.html
Далее необходимо будет добраться до места проведения yandex.ru/maps/-/CBUI6At2OC .

На авто: Главный ориентир: Дом Культуры в Балобаново
Посмотреть место на карте (там же можно проложить маршрут)

Автобус: Также до Монино ходит автобус № 362 от автовокзала (м. Щелковская). Далее проехать на газели №34 или автобусе №34. Выйти из транспорта и позвонить мне(телефоны ниже).
Главный ориентир: Дом Культуры в Балобаново
Посмотреть место на карте (там же можно проложить маршрут) .

ВАЖНО:
Чтобы вам не плутать по городу после приезда на общественном транспорте, я предлагаю применить следующую схему (она уже отработана):
  1. Вы решили поехать на встречу;
  2. Пишите или звоните мне

  3. Как только сели в транспорт - звоните или пишете мне, что сели. Прибываете туда-то, примерно, через N часов/минут
  4. Как приехали - звоните или пишете мне (смс, viber, whatsapp, telegram, вконтакте)

  5. Я уже буду вас ждать или подъеду через 10 минут
  6. Ура! Вы приехали на встречу


Если вы решили ехать из другого региона России
Мы поможем выбрать оптимальный маршрут до места и решим вопрос с размещением.
Давайте с вами созвонимся или спишемся и обсудим все моменты.

Из уже подтвердивших свое намерение приехать есть гармонисты из Нижегородской и Самарской области. Поэтому я призываю вас подумать над приездом. Бог его знает получится ли собраться еще :) Познакомимся и будем держать связь. ;)

Даже если у вас возникло малейшее желание приехать - сразу же позвоните или напишите мне, прежде чем принимать решение об отмене поездке.


Питание; Что берем с собой
Питание:
Перекус: Чай и кофе с печеньками будут организованы.

Остальное меню пока в процессе подготовки.

Так как мероприятие планируется не на пару часов, то хотелось бы организовать полноценное питание собравшихся (т.к. играть, петь, слушать и учиться на голодный желудок очень сложно ;) ).

Ваша помощь и поддержка в вопросе питания:
Поэтому, если вы захотите помочь нам с оплатой расходов на еду мы будем только рады. Пусть даже 50 рублей - они будут хорошим подспорьем и помощью.

Определите для себя комфортную сумму помощи и просто передайте на встрече мне (круглолицый кудрявый парень лет 30) наличными.


Алкоголь:
Встреча исключительно культурная и обучающая. Чтобы не было неприятных сюрпризов давайте обойдемся из крепкого только чаем и кофе.

Фото и видео: мы будем только рады, если вы возьмете с собой фотоаппарат или видеокамеру.

Что брать с собой: гармонь! :), хорошее настроение. Если нет своей гармони - на месте будет море гармоней (я лично привезу 2 запасные).


Задать вопрос, предложить идею
Связь с организаторами: Звоните, пишите смс (с 900 до 2200 каждый день), пишите в viber/telegram/whatsapp/вконтакте (с 800 до 2330 каждый день) мой номер ниже. И конечно же, личные сообщение на форуме.

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Если хотите позвонить из другого региона РФ, то просто сделайте "дозвон" и я вам перезвоню.

Буду рад ответить на все возникающие вопросы и принять пожелания к формату проведения мероприятия.
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад пользователем Анатолий Сергеев.
Спасибо сказали: Pavel, Олег Софронов, Саня Баранов, леонид, Алекс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад #42337 от Алекс
Толя, вот вы молодцы!
Мы сейчас в отъезде, если к этим датам будем в Мск. - обязательно подтянемся )))))
Спасибо сказали: Анатолий Сергеев

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад #42340 от Анатолий Сергеев
Саша, обязательно приезжайте! :)
Надуюсь, будет весело и познавательно так же, как и в прошлом году ;)
Спасибо сказали: Алла Мутрук

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад #42341 от Алла Мутрук
Всем привет.Буду ждать новой встречи с нетерпением.
Да, уж....погода в этом году нас не балует, так что конечно уютнее будет всем в тёплом и сухом помещении.
Алекс, обязательно постарайся привезти свою ,дружную семью.
Спасибо сказали: Анатолий Сергеев, Алекс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад #42343 от Алекс

Алла Мутрук пишет: Алекс, обязательно постарайся привезти свою ,дружную семью.


Алла, спасибо большое за приглашение!
Радушный прием твоей семьи забыть не возможно))) Пламенный привет мужу и детям!
Спасибо сказали: Анатолий Сергеев

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад #42357 от Pavel
всем, кто не был в прошлом году- братцы, место у Аллы уникальное, а уж организация мероприятия на высшем уровне. Я не рекламирую, приезжайте- сами убедитесь.. Мне лично хотелось бы, чтобы наш круг, интересуюшихся и играющих на русской гармони был бы пошире. Совместная игра куда быстрее помогает в науке обучения.Ко всем с уваж.
Спасибо сказали: Анатолий Сергеев

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.224 секунд
Работает на Kunena форум