× Фото и видео отчеты о встречах форумчан, предложения по организации новых встреча, а также мысли о новых форматах, местах и способах проведения мероприятий.

Общение гармонистов – Встречи вживую

Больше
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #37371 от Anatoliy

Александр Криворотов пишет: Если слабый гармонист будет общаться стакими же,то вряд ли он обретёт какие-либо знания и умения


Согласно ваших слов общаться-встречаться могут только слабые и безвольные?
Удел сильных-перспективных - конкурсы, выступления на фестивалях.
Или я чего-то не понимаю?
Мне казалось, что раньше встречи гармонистов были обыденным делом - их было много. И сидели стар и млад. Общались, делились мастерством и не только.
А сейчас столик с домино не в каждом дворе встретишь. Фитнес-клубы-рестораны, интернет-форумы, в конце концов, заменили живое общение.
Уверен если бы часть здешних обитателей-оппонентов пообщались лицом к лицу - не было бы желания лишний раз подковырнуть, сказать плохое слово.

Для меня так:
Конкурсы я бы оставил для деток. Фестиваль - дело субъективное (этнос - ряженым быт не каждый захочет). Ездить по домам престарелых - мне пока время не пришло ибо его нет лишнего. Переезжать в райцентр, чтобы аккомпонировать в самодеятельности - опять же когда на пенcию пойду (не скоро).
Итог: Живое общение мне как то ближе( в кругу друзей, знакомых, единомышленников).

Пы.сы. могу ошибиться но Манчев с дальнего востока, Богинский из прибалтики, я же точно в Москве. И во сколько выйдет еженедельная посиделка с корифеями?

Пы.пы.сы Хотят люди встречаться- пусть встречаются. У нас свободная страна. Состоится встреча, будет первой и последней или станут постоянными - время покажет.
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад пользователем Anatoliy.
Спасибо сказали: Pavel

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #37388 от Pavel
Молодец, Анатолий! Правильно мыслиш! Именно клуб единомышленников!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр Ф.
  • Александр  Ф. аватар
7 года 10 мес. назад #37389 от Александр Ф.
Александр Ф. ответил в теме Общение гармонистов – Встречи вживую
Два примера из спорта- 1. в Сочах на отдыхе играю в пин-понг с пацаном 12 лет выиграть не могу хотя считаю себя опытным ...теорию и практику изучил ...друг -мастер! уперся поднадавил прибавил напор.....а он втрое! спрашиваю - какой разряд у тебя пацан! - да никакой.....кмс ...москвич ...т.е. - вот ВАМ школа!
2. пригласили на окрытый турнир Республики 2х мастеров с Москвы и Нижнего....оба красавцы ..техника - всех вышибают....в курилке спрашиваю -кто победит ты или он в финале. ответ- я конечно.....
-почему...он что менее талантлив...
- да нет ...таланта у него много но...95% это пахота и 1 % талант но главное ....в меня больше денег вложено .....а это спаринги выезды...и Китай тоже тренера консультанты обслуга и сопровождение( масаж. психолог . медицына и еще тележка). дальше без коментов.
3 . до кучи -полгода назад бегал по библиотекам искал что нибудь по гармони....дошел до центральной.....Ленинской раньше звали. оформил заявку - хоть что есть! нашли экземпляров и единиц............................................. 000000000!
принято решение приобрести уроки Павла - время дороже денег....посмотрим...поделюсь конечно..... в пределах авторского права....спасибо кто дочитал. я ж говорил что -зануда

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #37391 от Anatoliy
Или тож пример: В ютьюбе играет дедушка - так хреново аж слух режет. А потом раз - выдает пару коленец. И думаешь - не слабо. Так что учиться можно и у каждого. Было бы желание целеустремленность.

Александр молодец - уроки Павла Уханова нужно проанализировать. А то в его темке хвалебные отзывы при покупке и все (Разбора же нет). Никто не показал на собственном примере - доУханова-послеУханова. Может его уроки настолько хороши, что не стоит самодеятельностью заниматься.
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад пользователем Anatoliy.
Спасибо сказали: Pavel

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #37392 от Pavel
Надо Семена Рыжова реанимировать, он когда то давал объявление по проведению уроков совершенно бесплатно! Был у него -совершенно точно- многому подучился.!..
Спасибо сказали: Александр Ф.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр Ф.
  • Александр  Ф. аватар
7 года 10 мес. назад #37393 от Александр Ф.
Александр Ф. ответил в теме Общение гармонистов – Встречи вживую
Будем работать ....как А Богинский на камеру до и после...обещаю держать в курсе! Павел ответил ....ВОПРОС к Виталию Алексееву! КАК ТАМ БЫТЬ С АВТОРСКИМ ПРАВОМ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.198 секунд
Работает на Kunena форум