× Фото и видео отчеты о встречах форумчан, предложения по организации новых встреча, а также мысли о новых форматах, местах и способах проведения мероприятий.

Общение гармонистов – Встречи вживую

Больше
7 года 8 мес. назад #38111 от Алла Мутрук
Алла Мутрук ответил в теме Общение гармонистов – Встречи вживую
Генадий, почему так пасмурно?
Я всегда на это отвечаю так__Жили были Ох и Ах,помните мультик такой?

Вы полагаете что без МОСКВИЧЕЙ, наша Россия необитаема?
Наша тьма -тараканья, тоже очень красива, ходят даже автобусы и лепездрички, здесь проживают замечательные люди.И мои друзья --Москвичи приезжают сюда с удовольствием.
Спасибо сказали: Анатолий Сергеев

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #38112 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Общение гармонистов – Встречи вживую

Геннадий пишет: Судя по графику, желающих ехать кот наплакал.
Настоящий гармонист не страдает от одиночества, ему и ехать не куда не надо. Развернёт меха, пробежится по клавишам и тут же друзей окажется полная телега ( рыдван).
Алла конечно молодец!.. Непонятна только сама затея. Ну кто из Москвичей поедет ::::::::::::: в тьму- тараканью

Геннадий, вы не завидуйте. Москвичи ехать собираются, просто пока не отписались. Я двоих собирающихся знаю лично.
Спасибо сказали: Анатолий Сергеев

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #38113 от Анатолий Сергеев
Анатолий Сергеев ответил в теме Общение гармонистов – Встречи вживую
Посидел, почитал, смотрю, что Геннадий всеми силами не хочет, чтобы народ собрался.
Завидует что ли? :lol: :lol: :lol:

Делить людей на "москвичей" и "НЕ", ну, как-то совсем не по-людски, ей богу. Не хотите - не приезжайте. Дайте нам спокойно собраться и не вносите смуту и негатив.

Хотите приехать, но не можете - попросите, вас обязательно подхватят.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад - 7 года 8 мес. назад #38114 от Геннадий
Геннадий ответил в теме Общение гармонистов – Встречи вживую
Дело не в моём хотении или не хотении, как то вы странно собираетесь, Анатолий. Вот Игорь с Нижнего может приехать, он лёгок на падём!
Честно говоря мне бы хотелось чтобы встреча состоялась. Тем самым вы бы показали, что и простые люди могут организовать встречи гармонистов...
Это было бы так здорово!.. Надоели всякие рода фестивали-обдираловки... Если не заболтаете разными графиками и прочей бестолковщеной то у вас встреча состоится., С Уважением ко всем участникам встречи!
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад пользователем Геннадий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад - 7 года 8 мес. назад #38119 от Анатолий Сергеев
Анатолий Сергеев ответил в теме Общение гармонистов – Встречи вживую
Геннадий, простите, ради Бога, если я Ваши посты неправильно понял.

Однако, из всего прочтенного ранее я вынес такие мысли:
  1. Мы неправильно собираемся
  2. Мы не там собираемся
  3. Мы не с теми людьми собираемся
  4. Москвичи - отдельная когорта. У них есть и место, и время. Они молодцы. Остальные - ничего не смогу организовать.
  5. Никто не приедет на намечающуюся встречу
  6. Цитата:Тем самым вы бы показали, что и простые люди могут организовать встречи гармонистов...
    Кому и что мы должны доказать? Ничего доказать мы не хотим. Мы просто собраться хотим:)
Очень сильно смахивает на анекдот про Соловья-Разбойника: "Не так сидишь, не так свистишь". :lol:

Как это у нас получается это только наше дело. Не стоит говорить "Вот Игорь может..., а Вася не может". Вы же не знаете ситуации у каждого человека на форуме. У кого-то дети болеют, у кого-то поездка в отпуск и билеты куплены. А Вы сразу говорите, что кто-то молодец, а если ты не смог поехать, то не молодец. :) Мы же не в школе, чтобы звездочки зарабатывать.

Согласен, что само по себе мероприятие интересное и важное для форума, да и для участников тоже.

Поэтому хотел просто попросить Вас не бросать какие-то фразы в догонку. Вы не принимаете участие во встрече, а какие-то неприятные вещи пишите. Как-то это не по-человечески. Если не помогаете, то не мешайте, а лучше приезжайте.

Вы, как я понял, из Москвы? Вам ехать совсем недалеко. Вот Игорь взял, поднялся и поехал. А Вы почему не поедете? :)

Да и что мы тут символы туда-сюда гоняем?:) Давайте приезжайте :)))
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад пользователем Анатолий Сергеев.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #38123 от Михаил
Всем привет. Друзья, предлагаю не вступать в диспут, а обсудить и назначить время и место конструктивно. Кому интересно и у кого есть желание к общению тот приедет. Конкретно про себя скажу, если по делам получиться, то приеду оьязательно и привезу с собой жену и сына, (на даче стройка). Очень хочеться со всеми познакомиться и пообщаться

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.223 секунд
Работает на Kunena форум