× Фото и видео отчеты о встречах форумчан, предложения по организации новых встреча, а также мысли о новых форматах, местах и способах проведения мероприятий.

Общение гармонистов – Встречи вживую

Больше
7 года 7 мес. назад - 7 года 7 мес. назад #38099 от Алла Мутрук
Алла Мутрук ответил в теме Общение гармонистов – Встречи вживую
По мне , даже обсуждать нечего,приезжать с женой, или подругой, а если они еще и поющие подруги , то гармонистам в помощь будут...стопудово...
Друзья, если у вас возникают какие нибудь вопросы, лучше позвоните мне.А то мой интернет,- скотина редкостная, то хочет , то не хочет, то даёт , то не даёт( связь эту )то вообще пропадает на сутки...
Последнее редактирование: 7 года 7 мес. назад пользователем Виталий Алексеев.
Спасибо сказали: Анатолий Сергеев

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 7 мес. назад #38101 от Анатолий Сергеев
Анатолий Сергеев ответил в теме Общение гармонистов – Встречи вживую
Алла, а до какого числа или месяца можно рассчитывать на лужайку у вас перед домом?
Я в августе уже никак не попадаю к вам :( :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 7 мес. назад - 7 года 7 мес. назад #38107 от Игорь Смирнов
Игорь Смирнов ответил в теме Общение гармонистов – Встречи вживую
Алла...хорошая идея по поводу лужайки...я смогу если что приехать после 13 августа.....

есть предложение на 20 е или 21 августа ...прикиньте по своим делам ...и давайте встретимся ...
Есть дела неотложные ..а есть которые можно отложить или перенести .. ради такого случая ...вот все брошу ... но приеду :)

.Надеюсь вы поддержите эту дату и утвердите...мне ведь Нижнего Новгорода ехать ...и меня это не пугает и не озадачивает...Иначе мы так никогда не договоримся и не встретимся ...и так желающие добро пожаловать если что..
Последнее редактирование: 7 года 7 мес. назад пользователем Игорь Смирнов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 7 мес. назад #38108 от Алла Мутрук
Алла Мутрук ответил в теме Общение гармонистов – Встречи вживую
Да, друзья.Извиняюсь за редкое посещение сайта...но.много других дел неотложных....
Спасибо всем позвонившим.....
Окончательную дату, согласна... надо назначить уже, и это будет 20 августа.
Время ...после 11 часов и до....21 августа...у кого как хватит сил.
Буду рада видеть всех, и начинающих и более опытных гармонистов, добро пожаловать...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 7 мес. назад #38109 от Анатолий Сергеев
Анатолий Сергеев ответил в теме Общение гармонистов – Встречи вживую
Алла, спасибо за организацию "Лужайки". :cheer:

Мы с женой перенесли свои дела, освободили 20-ое августа и решительно намерены приехать всей семьей.
Созвонимся ближе к дате, чтобы уточнить все нюансы.

Так как мы поедем всей семьей, то взять в авто уже никого не сможем :(

С позволения всех собирающихся, я буду вести небольшую табличку с контактами гармонистов. Это задел на будущее и подспорье в организации новых встреч и позволит держать всех в курсе происходящих событий. Контакты соберу, дай Бог, уже на мероприятии.

:woohoo:
У меня появилась еще одна идея: это информирование всех желающих о предстоящих встречах. Так как многие из-за большого количества дел не всегда имеют возможность зайти на форум и задать все вопросы, я могу организовать как email, так и SMS-рассылки. Все расходы могу взять на себя. Для благого дела ничего не жалко :)
И хотел бы уточнить насколько данная затея будет актуальна и нужна? Ребята, пожалуйста, дайте знать нужна ли нам такая система информирования?

Заранее спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 7 мес. назад - 7 года 7 мес. назад #38110 от Геннадий
Геннадий ответил в теме Общение гармонистов – Встречи вживую
Судя по графику, желающих ехать кот наплакал.
Настоящий гармонист не страдает от одиночества, ему и ехать не куда не надо. Развернёт меха, пробежится по клавишам и тут же друзей окажется полная телега ( рыдван).
Алла конечно молодец!.. Непонятна только сама затея. Ну кто из Москвичей поедет ::::::::::::: в тьму- тараканью
Последнее редактирование: 7 года 7 мес. назад пользователем Геннадий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.197 секунд
Работает на Kunena форум