×Фото и видео отчеты о встречах форумчан, предложения по организации новых встреча, а также мысли о новых форматах, местах и способах проведения мероприятий.
7 года 7 мес. назад - 7 года 7 мес. назад#15941от Александр Гришанцев
Александр Гришанцев создал эту тему: Места сборов гармонистов. Фоторепортаж.
Саратов 6.05.2012. Место сбора детский парк. Репортаж моего племянника (14 лет), поэтому привожу дословно....
Прихожу я в Детский парк.Иду я по главной аллея значит и тут подходя к фонтану слышу завораживающие звуки гармони.Эти пленяющие звуки звали меня всё ближе к себе и тут я оказался в окружение прекрасных старичков и и бабулек.
Одни сидели на лавке и играли свои душевные песни, другие подпевали им во весь свой голос.
тут и я такой добрый молодец с криком:"ах щас я вас буду фотографировать",набросился на них.И вот резльтаты.
P.S. Думаю у нас найдутся последователи, которые смогут продолжить тему.
Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 7 мес. назад от Александр Гришанцев.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
7 года 6 мес. назад - 7 года 6 мес. назад#16242от Олег Аристархов
Олег Аристархов ответил в теме Re: Места сборов гармонистов. Фоторепортаж.
В прошлое воскресенье народу было очень много, жаль не успел снять видео игры на Саратовской гармоники, играли триплетом, было очень интересно. Зато снял то, что многие хотят не только послушать но и научиться играть, и если найдётся человек который напишет ноты под гармонь, это будет просто великолепно.
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад от Олег Аристархов.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Олег Аристархов ответил в теме Re: Места сборов гармонистов. Фоторепортаж.
Антон Можаров пишет: Им не надо завидовать, с них надо брать пример
Вот как раз для этого я и делаю такие ролики, потом беру и учусь по ним.
Евгений(с права) виртуоз на Саратовской гармонике, отсюда такая техника на хромке, очень красиво играет.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.