Продаю гармонь вятских мастеров

Больше
2 года 7 мес. назад - 2 года 7 мес. назад #46066 от Игорь Смирнов
Игорь Смирнов создал тему: Продаю гармонь вятских мастеров
Эксклюзивная гармонь вятских мастеров.До диез мажор....сделанная на заказ ...Цельнопланочная,6. Очень красивый тембр и звучание.Вес всего 5.5 кг.......В идеальном состоянии..Могу лично доставить в указанное место в пределах 1000 км .Цена 110.000
в
Вложения:
Последнее редактирование: 2 года 7 мес. назад пользователем Игорь Смирнов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 7 мес. назад - 2 года 7 мес. назад #46067 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Продаю гармонь вятских мастеров

Игорь Смирнов пишет: В идеальном состоянии.

Ну да, а внешность? Ведь это же просто кошмар! Получится ли теперь бесследно удалить все эти стразики с корпуса и разноцветные наклеечки с борин меха или вся эта сорочья радость приклеена насмерть? Даже на ремни за каким-то лешим ненужных заклёпок понатыкано, а ведь хотелось бы, чтобы гармонь не только звучала, но и выглядела красиво. Тем более, что стоит она не дёшево.
Последнее редактирование: 2 года 7 мес. назад пользователем Александр Морозов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 7 мес. назад - 2 года 7 мес. назад #46068 от Игорь Смирнов
Игорь Смирнов ответил в теме Продаю гармонь вятских мастеров
Ну если не ваша и не нравится вам внешний вид ..зачем комментировать то так..О каком ремонте вы говорите ..Ни чего не надо ..Ну разве только искалечить и испортить . .Я же вам её не навязываю.По поводу цены всегда можно с хорошим человеком договорится..Вам и вам подобным не уступлю и рубля ...уж извините и ни чего личного.
Последнее редактирование: 2 года 7 мес. назад пользователем Игорь Смирнов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 7 мес. назад - 2 года 7 мес. назад #46069 от Игорь Смирнов
Игорь Смирнов ответил в теме Продаю гармонь вятских мастеров
Главная ценность гармони это душа внутри ..и что там ..А внешний вид это уже второе.Я сам не любитель такого рода отделки ..Но если хорошо посмотреть ..конечно есть лишнее немного ...но все остальное расположено грамотно и геометрической прогрессии...и таки особо не режет глаз и выглядит даже очень прилично..А уж тембр и звучание и отдача у гармони просто радует.
Последнее редактирование: 2 года 7 мес. назад пользователем Игорь Смирнов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 7 мес. назад #46071 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Продаю гармонь вятских мастеров
Напрасно вы обижаетесь, у меня к вам тоже нет никаких личных претензий, просто вы написали, что состояние гармони идеальное, а я с этим не могу согласиться, видя на фотографиях, что вот именно испорчен кем-то её внешний вид. Потому и прокомментировал ваше объявление. Если все эти "украшательства" легко удалить и после них не останется следов на целлулоиде и ледерине, то никакой проблемы действительно нет, но если это не так, то я и мне подобные рассматривали бы это как серьёзный изъян. Уж извините. Желаю вам удачи, а гармони найти себе достойного хозяина.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 7 мес. назад - 2 года 7 мес. назад #46072 от Игорь Смирнов
Игорь Смирнов ответил в теме Продаю гармонь вятских мастеров
Спасибо..Все нормик ...На вкус и цвет хозяина нет ..Конечно найдется
Последнее редактирование: 2 года 7 мес. назад пользователем Игорь Смирнов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.184 секунд
Работает на Kunena форум