гармонь «горьковская гармонная фабрика горместпрома»

Больше
5 года 9 мес. назад #43878 от алексей
Уважаемые форумчане прошу вас помочь определить стоимость данной гармони. В интернете указано, что фабрика создана в 50 годы и проработав небольшой период времени прекратило свою существование, в связи с чем данные гармони являются редкими экземплярами. И в интернете можно найти только гармонь «горьковская гармонная фабрика «крупской». Про гармони
«горьковская гармонная фабрика горместпрома» информации нет. Сам являюсь коллекционеров но это не моя тема. Но вышеуказанный факт привлёк внимания и желания в нем разобраться. А также узнать какую примерную стоимость может иметь исходя из различных факторов.
С уважением ко всем форумчанам!!!





.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад #43879 от Виталий Алексеев
Редкая не значит ценная. Недавно такую за 3000 продавали
russian-garmon.ru/forum/garmoni-prodazha...d-remont/43467#43467

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад #43880 от алексей
значит по месту жительства до 3 тысяч попробую продать. Жаль в нумизматики по другому редкость ценится. хотя на представленной вами ссылки я не увидел, что гармонь именно «горместпрома». Хотя имеет ли это значение в данной тематики или нет я не ориентируюсь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад #43881 от Сергей Месяц
Как музейная ценность - должна иметь историю, а как инструмент зависит от состояния и сколько в неё надо вложить труда, что бы она заиграла...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад #43887 от алексей
Все пишите какими то загадками для меня, играть не умею расягивал меха звук мощный приятный говорю как обыватель. По месту думал где продать и не пойму . Раньше кто на рынке собирались и играли типа клуба по интересам. Теперь такого нет. Если есть у кого то интерес предлагайте цену задавайте вопросы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад #43906 от Алексей Иванов
Как для продажи то гармонь не интересная , что бы она заиграла нормально а не просто громкие звуки издавала надо попотеть над ней не один день , а это вряд ли кто захочет заниматься потому как нет смысла , даже если ее настроить то дороже она от этого не станет .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.284 секунд
Работает на Kunena форум