Гармонь Нижегородская, мастер Кузьма Чечеткин, 8-ми планка, с заемом, Ля-мажор

Больше
6 года 9 мес. назад #42176 от Юрий 50
Есть сомнения в годе изготовления гармони, откуда известна точная дата - 48й год ? Скорее всего, лет на 10-15 поновее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад #42177 от К.V.N

Юрий 50 пишет: Есть сомнения в годе изготовления гармони, откуда известна точная дата - 48й год ? Скорее всего, лет на 10-15 поновее.

Со слов бывшего хозяина.
Точные годы жизни Чечеткина какие?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад #42180 от Michael Berenstein

К.V.N пишет:

Michael Berenstein пишет: А кто играл на видео?

Я

Если это вы играете, то зачем же вам продавать такой инструмент? Он и не орёт, видно, что механика мягкая, звук интеллигентный, баланс отличный, басы не ревущие, но мощные. Найти покупателя на такой инструмент будет нелегко. И что эти $2000 вам дадут? Играете вы отлично. Видно, что подзаржавели малость, но потенциал у вас отличный. Играйте себе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад #42181 от К.V.N

Michael Berenstein пишет:

К.V.N пишет:

Michael Berenstein пишет: А кто играл на видео?

Я

Если это вы играете, то зачем же вам продавать такой инструмент? Он и не орёт, видно, что механика мягкая, звук интеллигентный, баланс отличный, басы не ревущие, но мощные. Найти покупателя на такой инструмент будет нелегко. И что эти $2000 вам дадут? Играете вы отлично. Видно, что подзаржавели малость, но потенциал у вас отличный. Играйте себе.

Спасибо! Гармонь действительно отличная, но не по душе... По душе оказалась Тульская Любительская 6-ти планка в Ми-мажоре. Вот стоят три гармони: Чечеткина, Потехиных (тоже збесь в объявлениях висит),Тульская Любительская, но играю постоянно на последней))) Прошло время, когда хотелось Нижегородку, словно Крузак двухсотый...
В общем, пусть объявление висит, хлеба не просит, мож и найдется тот, кому она нужнее. А может я еще до конца не понял, зачем она меня нашла)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад - 6 года 9 мес. назад #42185 от Юрий 50

К.V.N пишет:

Юрий 50 пишет: Есть сомнения в годе изготовления гармони, откуда известна точная дата - 48й год ? Скорее всего, лет на 10-15 поновее.

Со слов бывшего хозяина.
Точные годы жизни Чечеткина какие?


Чечеткин Кузьма Дмитриевич 1908гр
Вложения:
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад пользователем Юрий 50. Причина: ошибка в тексте

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 5 мес. назад #42635 от К.V.N
Спасибо сказали: Павел Гарин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.151 секунд
Работает на Kunena форум