Повышение цен на тульские инструменты с 01.02.2017

Больше
7 года 1 мес. назад - 7 года 1 мес. назад #40781 от Александр Иванов
Александр Иванов создал тему: Повышение цен на тульские инструменты с 01.02.2017
Шел я значит мимо одного музыкального магазина и зашел спросить цены на гармони баяны под заказ. Так вот там меня огорошили что с 1 февраля, т.е. завтра будет повышение отпускных цен на тульские инструменты. Поднимается сама отпускная фабричная цена. Не помню на сколько процентов, но например гармонь "301м" 28500руб(самая дешевая), "Куликово поле" 38500руб, Баян "Этюд 205 м2" 40500руб. Не знаю как с гармонями, а с баянами цена складывается таким образом что можно найти цельнопланочный, и останется еще на ремонт. :(

Зы. Вплоть до 110тыр идут ученические баяны.
Зы. зы. Говорят два года цены не подымали.
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад пользователем Александр Иванов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 мес. назад #40784 от Олег Софронов

Александр Иванов пишет: Не знаю как с гармонями, а с баянами цена складывается таким образом что можно найти цельнопланочный, и останется еще на ремонт.


Могу сосватать Вам приличный баян из Ивановской области. Есть желание -- пишите.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 мес. назад #40785 от Александр Иванов
Александр Иванов ответил в теме Повышение цен на тульские инструменты с 01.02.2017
Спасибо. Но пока своих(доломанных) хвататает :) Хотя в перспективе хочется цельнопланочный или многотембровую 4х или 5рядку, т.к. все равно после аккордеона(когда то давно в муз школе) неудобно играть с пальцем за грифом. Просто одно время хотел новый баян прикупить...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 мес. назад #40786 от Олег Софронов
Ага! Понятно.
А то я Нижегородку забирал, а мне баян в нагрузку пихали. Сказали, что в печь отправят...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 мес. назад #40787 от Олег Софронов
Завтра фотки попрошу. Может кто возьмёт?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 мес. назад #40788 от Александр Иванов
Александр Иванов ответил в теме Повышение цен на тульские инструменты с 01.02.2017
Какой марка баянэ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.162 секунд
Работает на Kunena форум