Горе-мастер на Авито в Н.Новгороде

Больше
7 года 4 мес. назад #40143 от Юрий 50
Мне принесли гармонь, купленную у якобы мастера в Нижнем. Методы ремонта меня несколько озадачили.
3 сломанных голоса были заклеены прозрачным скотчем, чтоб не "травился" воздух;
планки были (прямо поверх воска) залиты то ли клеем, то ли герметиком;
с целью уплотнения стыка между рамкой меха и корпусами старые отверстия под гвоздики были заклеены, а гвоздики вбиты на новое место, причём внутри торчали осколки дерева от рамки.
Они берут там уже вторую гармошку. Попросил принести и другую. Тот же "передовой" метод ремонта голосов - нашёл несколько планок, заклеенных прозрачным скотчем.

Попросил найти его объявление на Авито, вот выдержка:

Я мастер, и много звонков получаю от людей, недавно купивших инструмент по объявлению, когда у их инструмента обнаруживаются множественные проблемы, а при этом продавцы часто заверяют, что их инструмент якобы полностью исправен, одни сами не зная о проблемах, а другие обманывая, упирая на хороший внешний вид инструмента. Купленный у меня инструмент, я всегда готов принять обратно (хоть через годы), взамен на более солидную модель с доплатой. Отправляю по стране в надежной упаковке, стоимость пересылки около 500р.

Причём, там нарисованы баяны, аккордеоны, гармони разных моделей, видимо, на все руки мастер.

Будьте осторожны при покупке !
Спасибо сказали: Михаил Иванов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #40153 от Олег Аристархов
Олег Аристархов ответил в теме Горе-мастер на Авито в Н.Новгороде
Ссылку на объявление скинь пожалуйста.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #40154 от Алекс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад - 7 года 3 мес. назад #40155 от Юрий 50
То самое. Полазил, с этого номера ещё 3 объявления нашёл, в тч кировский "восток" и "рябинушку предлагает.
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад пользователем Юрий 50. Причина: ошибка в тексте

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #40156 от Олег Аристархов
Олег Аристархов ответил в теме Горе-мастер на Авито в Н.Новгороде
Я этому горемастеру написал сообщение, посмотрим на его реакцию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #40157 от Anatoliy
Не факт, что из Нижнего Новгорода хозяин объявления. Есть продавцы, которые постоянно меняют свое местожительство исходя из предпочтений или заметая следы. Вывод прост. Гармонь дороже 10-ки надо смотреть прежде чем покупать, "чтоб не было мучительно больно...." А про негодяев на Авито уже говорили как-то. Пока будет спрос на "лопоухих", будет и предложение. Сори за мой французский. То что чел не меняет телефон - говорит лишь о том что бизнес идет хорошо. И претензий нет. Его объявление построено правильно - "все в го..не и тут он на белом коне".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.177 секунд
Работает на Kunena форум