мошенники

Больше
8 года 5 мес. назад #33408 от Андрей
Андрей создал тему: мошенники
У меня на авито в продаже 4 гармони звонят и предлагают то аванс перевести заехать позже, то полностью по безналу на карточку, типа курьер потом заедет заберёт......Общий смысл в том что многие дают им номер карты, затем на телефон приходит смс с кодом, который они просят продиктовать,якобы для подтверждения того что продавец получил от них деньги, а на самом деле они используют этот код для входа в личный кабинет и опустошают счёт.........потом придётся карту менять. Будьте бдительны, не расслабляйтесь на уловки мошенников не ведитесь
Спасибо сказали: Владимир artGarmon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #33653 от Павел Гарин
Павел Гарин ответил в теме мошенники
Ничего не покупайте у этого продавца Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Его объявления на Авито города Кирово-Чепецка, а возможно и Кирова, имя продавца Иван. Договорились о покупке шуйской гармони, запросил у него фото внутренностей. Он прислал фото, 4 резонатора в правой, в левой есть пикколки, мастика и залоги в хорошем состоянии. Долго мурыжил с отправкой, в итого гармонь пришла, скорее не гармонь, а дрова. В правой 3 резонатора, в левой без пикколки, некоторых планок нет, залоги не все и в плачевном состоянии, вместо мастики что-то вроде синей краски. Одно радует, что цену заплатил небольшую.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #33655 от Виктор Лаврешин
Виктор Лаврешин ответил в теме Кировская гармонь
Я же не зря написал про него , что темная личность. Дал телефон его еще одному знакомому, так он ему наворотил совсем противоположное,чем мне. А потом все на электронку все слал запрос, видит ,что я не отвечаю больше. Готов был послать наложенным платежом с небольшой предоплатой(1000 руб).Вот так с каждого по тыще.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #33657 от Павел Гарин
Павел Гарин ответил в теме Кировская гармонь
89229454720 это его телефон, на авито он все объявления о продаже убрал.
По этому телефону в поисковиках бьется еще и продажа антиквариата и сдача квартиры в аренду в Кирове.
kirov.domoscope.com/base/o4395
kirov.noret.ru/items/62280
perm.alasko.ru/advert/47836_knigi___star...skazki_istoricheskie

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр
  • Александр аватар
8 года 4 мес. назад #33685 от Александр
Александр ответил в теме Кировская гармонь
Я сразу почуял фальш. сначала грит я не гармонист не понимаю ниче. а потом -опыт продаж пересылки....спасибо сайту подготовился...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #33689 от Александр Огарков
Александр Огарков ответил в теме Кировская гармонь
если не гармонист-то перекуп и с почтой он хорошо знаком,всё реально
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.158 секунд
Работает на Kunena форум