Ремни для баяна, аккордеона и гармоник

Больше
6 года 4 мес. назад #42875 от Лидия
У нас обновление в ассортименте. Шьем комплекты Евро с кожаной перемычкой.
На днях такой комплект уехал в Оренбург.



Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #43128 от Алексей
Здравствуйте, хотел купить стандартный комплект ремней для баяна.
Спасибо сказали: Лидия

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #43129 от Владимир Степанов
Владимир Степанов ответил в теме Ремни для баяна, аккордеона и гармоник
Скажите а как заказать комплект плечевых ремней для гармошки в Казахстан. Сколько это стоит и как доставить и самое главное как оплатить .Карагандинская область город Темиртау.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #43130 от Лидия
Алексей, Вы мне написали на почту? Если да,то я Вам ответила.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #43131 от Лидия
Владимир, все можно устроить. Вы платите предоплату на карту сбербанка. мы шьем и отправляем. Сообщаем номер посылки для отслеживания через сайт Почты России. Комплект ремней Евро стоит 2100. Уточню сколько стоит доставка в Казахстан. От вас мне нужен полный почтовый адрес и ФИО получателя посылки. Так же высота вашего инструмента и нужен ли металлический наконечник для ремня левой руки. Лучше общаться через почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #43132 от Лидия
Владимир, все можно устроить. Вы платите предоплату на карту сбербанка. мы шьем и отправляем. Сообщаем номер посылки для отслеживания через сайт Почты России. Комплект ремней Евро стоит 2100. Уточню сколько стоит доставка в Казахстан. От вас мне нужен полный почтовый адрес и ФИО получателя посылки. Так же высота вашего инструмента и нужен ли металлический наконечник для ремня левой руки. Лучше общаться через почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.243 секунд
Работает на Kunena форум