Ремни для баяна, аккордеона и гармоник

Больше
7 года 6 мес. назад #38551 от Акын

Александр Яковлев пишет: гармонь не такая старая, но как недавно узнал , что это возможно не 402. Именно этих цифр на корпусе нет.

Это потом её назвали "402". Цифр на корпусе и не должно быть.
Вопрос к Вам не про ремни. Поглядел видео. Там по движениям мехов виден не очень большой расход воздуха. Я знаю эти гармони, и их регистровую машинку.
У Вас регистровая машинка заблокирована? Окна герметизированы? Сам иногда читаю темы про 402-ю... . Хочется и рыбку съесть, и чтоб овцы были целы)).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад - 7 года 6 мес. назад #38552 от Александр Яковлев
Александр Яковлев ответил в теме Ремни для баяна, аккордеона и гармоник
Я как купил эту гармонь, так ничего с ней не делал. Все родное, фабричное. Резонаторы деревянные. Не так давно подстраивал мне эту гармонь Владимир (Non) , вот только тогда он отключил машинку. Почти все записи сделаны с фабричными установками. Действительно воздуха она расходует очень мало и утечек почти нет. Я также читал про 402 много тем, но всех проблем что там написано у меня и до сих пор нет. И еще, мех имеет 19 борин.
На счет рыбки и овец, это как раз к моей гармони.
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад пользователем Александр Яковлев.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #38669 от Лидия
Уважаемые музыканты, прошу прощения, это я ошиблась в названии инструмента. Паралельно вела переговоры о ремнях на разные инструменты. Сегодня отправила клиенту ремни с коричневым бархатом. Фотографировала в буквальном смысле возле почты. Так что качество не ахти. Очень надеюсь, что клиент пришлет фото на своем инструменте. То, что здесь именно коричневый бархат, очень слабо видно...
Вложенный файл:


Вложенный файл:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #40247 от Андрей Ильин
Андрей Ильин ответил в теме Ремни для баяна, аккордеона и гармоник
Заказал и получил комплект ремней " Евро " на Тульскую 301 от Лидии . Всё хорошо подошло и очень красиво . Сразу видно человек на своём месте ! Спасибо ей










Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад пользователем Андрей Ильин.
Спасибо сказали: Лидия

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #40251 от Лидия
Андрей, большое Вам спасибо за отзыв. Мы стараемся делать свое дело качественно. Конечно и от кожи очень много зависит. Играйте в удовольствие!!!

Дорогие друзья, музыканты, мы рассматриваем вариант ремней: черная кожа и белый бархат. Напишите, если не сложно, свое мнение по этому поводу. Спасибо.
Спасибо сказали: Андрей Ильин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 мес. назад #40750 от Евгений
Здравствуйте всем.
Как и предполагал, стандартные ремни для небольшой гармони будут в самый раз.
Сегодня получил заказ, установил, показываю наглядно.
Спасибо Лидии Николаевне за работу






Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.316 секунд
Работает на Kunena форум