Китайские производители гармоней

  • Владимир Кузьмин
  • Владимир Кузьмин аватар
11 года 5 мес. назад #18605 от Владимир Кузьмин
Владимир Кузьмин ответил в теме Re: Новые производители гармоней
Во,во, я недавно где-то здесь об этом справшивал, накаркал называется:) .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #18641 от Николай Воронин
Николай Воронин ответил в теме Re: Новые производители гармоней
Всем привет.Мне кажется москвичам-гармонистам нужно все зто проверить чтобы не плавать в неизвестности .Версия о китайцах отнють не второстепенная.Я ещё года два назад поймал слушок что на дальнем востоке появились в продаже китайские гармони и довольно-таки не плохого качества.Пугает другое.Если у этих гармошек цена будет ниже чем у наших производителей а качество на уровне то туле, шуе и прочим производствам продется очень и очень туго .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #18642 от Владимир Фомин
Владимир Фомин ответил в теме Re: Новые производители гармоней
Привожу табличку заводских цен на китайские баяны и диатонические аккордеоны.
Цена зависит от количества в заказанной партии, указан диапазон, у продавца будет конечно выше.
Очень хорошо видно, что корпуса диатонических аккордеонов как у фото гармони с avito.

foma-garmon.narod2.ru/sunduk_6.html

Владимир
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем Владимир Фомин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #18643 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Re: Новые производители гармоней
Т.е. если они будут за 200$ продавать свои аналогичные "Куликову полю" или "Барыне" гармони - то кирдык фабрикам... А если это будут с ломаной декой и за те же 200, ну, пускай, 300$ ??? Предлагаю объявить китайцам бойкот, а именно, не заказывать у них гармони даже для проверки, а то вдруг понравиться...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #18645 от ras 199
Байкот объявит можно только толку не будет, все одно покупатель найдется. Непонятно почему они называют гармонь сделанную в китае "Саратовсая". Пусть Пекинская называют..а так подлог получается. Да и это все только может недовольство вызывать и не более. Все одно придет время налепят говнилина из всех щелей повалится. Как со снастями рыболовными...И
И от правительства ждать нечего...скажут приспосабливайтесь товарищи, изыскивайте возможности, внедряйте инновации, ананотехнологии,мандарнизации.
Короче все пропало

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кузьмин
  • Владимир Кузьмин аватар
11 года 5 мес. назад #18646 от Владимир Кузьмин
Владимир Кузьмин ответил в теме Re: Новые производители гармоней
Если вся страна рынок и мы за рыночные отношения,так и будет. У нас с этого года запретили продавать китайские сети(это я о рыболовных снастях:) ). Их продавали 180 рубл. за 50 метров и они окупали себя за 1 день рыбалки,отечественные почти в 5 раз дороже. Сеть из лески,очень уловистая. Но в течении последних 3-5 лет на берегу(и самих реках) Оби и Иртыша столько этих сетей валяется, что пора создавать службу по их сбору. Половили сезон и там же и бросили, чинить нет смысла, дешевле купить новую. Много рыбы погибает в брошенных сетях,леска почти не гниёт и ущерб будет длится много лет. Сейчас запретили продавать эти сети(не знаю на каком основании), возможно есть механизмы регулирующие и защиту рынка культурных ценностей,которые могут быть включены в защиту гармоней(как культурного наследия) отечественного производства.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.336 секунд
Работает на Kunena форум