Китайские производители гармоней

Больше
11 года 3 мес. назад #20473 от Александр Гришанцев
Александр Гришанцев ответил в теме Re: Новые производители гармоней
Кнопки правой клавиатуры выглядят большими. Виталий, инструкцию к ней не видили и сколько же стоит такое творение? С 301-ой сравнене не точное, резонаторы всёж не пластмасовые,;) Странно что отсутствует название.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #20476 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Re: Новые производители гармоней
По моим ощущениям, кнопки стандартные, от итальянских баянов продаются точно такие же кнопки. 301-я бывает и с деревянными резонаторами.
Китайское творение пока не стоит ни сколько, т.к. как мне сказал владелец, он же заказчик, он же будущий поставщик, - эта гармонь - опытный образец, проба... Соответственно, инструкции тоже нет. Сколько будет стоить - не знаю, но по словам владельца, стоить будет примерно как 301-я.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #20477 от Паха
Беда нашим фабрикам скоро :)
пружины на саморезе ничего страшного ;)
меха добавят - по просьбам трудящихся - они сейчас научились исправлять :)
а так нормально смотрится :)

но я принципиально не куплю :) .....лучше шую или тулу - хоть и дороже ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #20479 от Александр Гришанцев
Александр Гришанцев ответил в теме Re: Новые производители гармоней
Поддерживаю,Павел! Даёшь байкот китайским клонам! Желание продавца, купить подешевле-продать подороже, а если тульские и шуйские загнутся то вообЧе....ЭЛЬДОРАДО для него.
----больше на Троянду похожа.

P.S.На мой взгляд. выглядит ужасно, как ВАЗ 2101 после тюнинга в гаражах.
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Александр Гришанцев.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #20480 от Олег Аристархов
Олег Аристархов ответил в теме Re: Новые производители гармоней
Басы не доработанные, аккорд бедноватый, правая сторона для заводской гармони звучит не плохо, резонаторы прав. сделаны по типу аля бакаролла правильная форма, нет лежачих планок это плохо. Если учтут все недостатки гармонь будет не плохая.
Есть ощущение что гармонь делается без опытного мастера, звук в басах никакой, настройка как у всех фабричек. Голубой цвет на мой взгляд стрёмноватый.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #20503 от Сергей Иванов
Сергей Иванов ответил в теме Re: Новые производители гармоней

Олег Аристархов пишет: Басы не доработанные, аккорд бедноватый, правая сторона для заводской гармони звучит не плохо, резонаторы прав. сделаны по типу аля бакаролла правильная форма, нет лежачих планок это плохо. Если учтут все недостатки гармонь будет не плохая.
Есть ощущение что гармонь делается без опытного мастера, звук в басах никакой, настройка как у всех фабричек. Голубой цвет на мой взгляд стрёмноватый.


Полностью согласен с Олегом !
Я уже где-то выссказывал мысль " За Державу обидно ... ".
Это ответ нашей "гармонной" промышленности с ее ценами и качеством, а заодно и ценам на гармони на вторичном рынке.
Вполне вероятен вариант, что в недалеком будущем завалят такими страшилами наш рынок и стоить они будут копейки. Это только сейчас посредник говорит, что цена будет на уровне 301-й.
Но китайцы нарастят выпуск очень быстро и безо всяких посредников завалят магазины (учтите вступление страны в ВТО). Это уже давно свершилось с игрушками, бытовой электроникой, сотовыми телефонами, да, короче, со всеми товарами широкого потребления.
Понадобится улучшить качество - улучшат мигом, изменить дизайн - пожалуйста.

PS: Что касается китайской промышленной электроники, то заявляю, как специалист - она на высочайшем уровне качества и сервиса, давно сравнялась по всем параметрам с американской, европейской и тем более японской.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.225 секунд
Работает на Kunena форум