Китайские производители гармоней

Больше
11 года 5 мес. назад #18695 от Николай Воронин
Николай Воронин ответил в теме Re: Новые производители гармоней
ноль не лишний в цене

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кузьмин
  • Владимир Кузьмин аватар
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #18697 от Владимир Кузьмин
Владимир Кузьмин ответил в теме Re: Новые производители гармоней
Нет,все нули на месте:) . Но это цены русского продавца;) . Он-то цены на заказные знает. Обсуждалась на заказ пятиголосая гармонь без регистров тембров, в комплектации Тутти.
Если будете заказывать с механизмом переключения,возможно цена будет выше.
Можете написать продавцу и заказать счет на свою конфигурацию,материалы,расцветку и пр.
Слово китайская гармонь мною в разговоре не упоминалась,дабы не оскорбить продавца. Название и на итальянское похоже:) , если кому-то интересно могу в личку выслать ник Андрея(продавец) в Скайпе.
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем Владимир Кузьмин. Причина: дополнил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #18698 от Олег Аристархов
Олег Аристархов ответил в теме Re: Новые производители гармоней
Нулей что-то многовато. Китайское авто без разтаможки гораздо дешевле наших будет, думаю что гармони не попадают под категорию 35%(автомобильная пошлина) если не ошибаюсь, по этому лишние нули это скорее всего дело поставщика ИМХО. Но если цены будут приемлемые и звук не хуже наших заводских, народ будет брать, а почему бы и нет если это доступно. Рынок одним словом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кузьмин
  • Владимир Кузьмин аватар
11 года 5 мес. назад #18699 от Владимир Кузьмин
Владимир Кузьмин ответил в теме Re: Новые производители гармоней
То что они китайские было только наше предположение,возможно только какие-то комплектующие,например корпус,могут делать в Китае, а голоса и механика в Италии или Чехии например. Сейчас многое делают в Китае. Для заказной,на мой взгляд, пятиголосая с ломаной декой и цельными планками, с итальянской фурнитурой и механикой цена в $4000 не такая уж и страшная.
Наши тульские в таком же диапазоне цен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #18700 от Константин Ч.
Константин Ч. ответил в теме Re: Новые производители гармоней
Диатоники в тех же корпусах на европейском рынке стоят 200-300ЕВ.;)
Трёхрядки дороже,но не в тысячи!:o :?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #18701 от Владимир Фомин
Владимир Фомин ответил в теме Re: Новые производители гармоней
Про китайские аккордеоны – два мнения с Ebay

Отрицательное мнение
reviews.ebay.com/Beware-of-Chinese-Made-...id=10000000001455569

Кратко: Звук европейского Hohner и китайского производства – огромная разница.

Положительное мнение
reviews.ebay.com/Another-view-on-Chinese...id=10000000006284382

Кратко: «Аккордеоны китайского производства достойны внимания. Я утверждаю, что я как аккордеонист и ремонту аккордеонов, отремонтировав древних итальянских и американских аккордеонов (да, было много аккордеонов, сделанныех в Америке), а также Weltmeister, Hohner, Soprani, Dallape и других более поздних производства.»
Цена европейского аккордеона в два раза выше, чем китайского, но качество не будет в два раза выше.
Аккордеоны приходят в магазин с таможенного склада и делается предпродажная подготовка – подтягиваются винты, регулируются. Занимает около двух часов и на нем можно играть, это новый аккордеон.
Hohner китайского производства не отличается от немецкого. Фирма Hohner направила своих специалистов для контроля производства и качества.
В Китае делают и плохие инструменты и очень хорошие, это верно и для европейских производителей, но «их паршивые инструменты стоят дороже, чем китайские паршивый инструменты».



Вот пример аккордеона китайского производства, где сказано, что голоса итальянского производства
b2b.11467.com/d563877.htm
цена от 80-300 $ (зависит от партии), но я думаю, где 80 голоса не итальянские.



Владимир
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем Владимир Фомин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.234 секунд
Работает на Kunena форум