Китайские производители гармоней

  • Владимир Кузьмин
  • Владимир Кузьмин аватар
11 года 5 мес. назад #18652 от Владимир Кузьмин
Владимир Кузьмин ответил в теме Re: Новые производители гармоней

Виталий Алексеев пишет: Предлагаю объявить китайцам бойкот, а именно, не заказывать у них гармони даже для проверки, а то вдруг понравиться...


Вспомнилось:)... У кого-то, возможно, тоже живут в доме собаки, у меня есть такса, покупала дочь.
Так вот, она по-разному реагирует на разные гармони. Я заметил, как начинаю играть во дворе дома, она сразу прибегает и садится рядом. Иногда сразу начинает завывать,подпевая мелодии, а иногда пискнет и замолкнет. Жена объясняет это приверженностью таксы к определенным песням, говорит-очень любит плясовые:). Но я заметил,что на мастеровые гармони он реагирует сразу, как только я нажимаю хоть на одну клавишу:) , есть у меня в смартфоне одна запись по этому поводу.
Надо китайскую гармонь протестировать на собаках, есть в них живой дух, чтоб даже животным нравился:) ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #18656 от Константин Ч.
Константин Ч. ответил в теме Re: Новые производители гармоней

Владимир Кузьмин пишет:

Виталий Алексеев пишет: Предлагаю объявить китайцам бойкот, а именно, не заказывать у них гармони даже для проверки, а то вдруг понравиться...


Вспомнилось:)... У кого-то, возможно, тоже живут в доме собаки, у меня есть такса, покупала дочь.
Так вот, она по-разному реагирует на разные гармони. Я заметил, как начинаю играть во дворе дома, она сразу прибегает и садится рядом. Иногда сразу начинает завывать,подпевая мелодии, а иногда пискнет и замолкнет. Жена объясняет это приверженностью таксы к определенным песням, говорит-очень любит плясовые:). Но я заметил,что на мастеровые гармони он реагирует сразу, как только я нажимаю хоть на одну клавишу:) , есть у меня в смартфоне одна запись по этому поводу.
Надо китайскую гармонь протестировать на собаках, есть в них живой дух, чтоб даже животным нравился:) ?

Китайскими рыболовными снастями непользуюсь,тем более сетями.
Но когда спининговую катуху в квартире начинаю заполнять шнуром,
или перебирать блёсны-появляется наша кошка,и очень внимательно
следит за процессом. Ну очень ей нравится.:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кузьмин
  • Владимир Кузьмин аватар
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #18665 от Владимир Кузьмин
Владимир Кузьмин ответил в теме Re: Новые производители гармоней
Я давно убрал спининги, жду не дождусь подледную рыбалку. У нас морозы пока не сильные,думаю через пару недель на озерах лед уже встанет.
Кошки очень чувствительны к местам с негативной энергией и уходят с таких мест,можно и кошек для проверки гармоней использовать:). По-моему в одном из видео Игоря Смирнова я видел,как во время игры на гармони кошка взобралась на диван и прилегла около гармониста,похоже,гармонь и гармонист были на высоте:) .
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем Владимир Кузьмин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #18669 от ras 199

Владимир Кузьмин пишет: Я давно убрал спининги, жду не дождусь подледную рыбалку. У нас морозы пока не сильные,думаю через пару недель на озерах лед уже встанет.

;) я вчерась с дачи ящичек привез, бур, пешню..все прочее:P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кузьмин
  • Владимир Кузьмин аватар
11 года 4 мес. назад #18691 от Владимир Кузьмин
Владимир Кузьмин ответил в теме Re: Новые производители гармоней

Виталий Алексеев пишет: А если это будут с ломаной декой и за те же 200, ну, пускай, 300$ ???

Связывался с продавцом, чтобы внести ясность в тему.Цена зависит от заказных тонкостей и может варьироваться в диапазоне $2000 -$4000.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #18694 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Re: Новые производители гармоней
ого, китаёзы цену завернули. На них что то не похоже. С такими ценами они идут в сад.
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад пользователем Виталий Алексеев.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.196 секунд
Работает на Kunena форум