Какую гармонь выбрать?

Больше
8 года 1 нед. назад #36745 от Вадим
Вадим создал тему: Какую гармонь выбрать?
Хочу гармонь купить какую-нибудь, сразу захотел Тульскую-402, потому что на мою старую похожа размерами, выглядит хорошо (для меня, чёрный с красным) ну и 4 регистра, тоже хороший такой бонус, стоит такая 5 тысяч. Почитал форум, прям испугался. Сам пока в живую не щупал, не слушал.
Еще есть Троянда, тоже за 5, и тоже напугался её покупать, опять же форум почитал.
www.avito.ru/ulan-ude/muzykalnye_instrum...styugskaya_765506809
вот эта хоть нормальная? В диапазоне до 5-ти тысяч смотрю у себя, в Бурятии и Забайкальском крае, пересылать из далека не хочу. С покупкой вообще не тороплюсь, просто старую подлатал всяко-разно, но она старая уж, её перебирать-переклеивать надо, всё рассохлось. Играет, пока для меня вроде нормально, но уже надо новую. А старую со временем сделаю, я так понял сейчас все гармошки пластмассовые, звук у них хуже старых. А ещё вопрос - чем плоха Белорусская, что у неё со звуком? Она ж большущая, звук вообще звонкий и хороший вроде должен быть?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 нед. назад #36746 от Вадим
Вадим ответил в теме Какую гармонь выбрать?
Меня тянет больше к Тульской-402, у неё схема левой механики ещё на мою похожа, у меня Вологодский Совнархоз, там басов 8 штук, и у этой 402 тоже 8. За 5 тысяч наверное нормальная будет, пусть и с расходом воздуха? У меня сейчас-то вообще меха не то что рассохшиеся, они вообще как мешок, я с неё картон вытряхнул сейчас. Сижу играю, живот "проветриваю" :) www.avito.ru/chita/muzykalnye_instrument...lskaya_402_760672439

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 дн. назад - 8 года 5 дн. назад #36758 от Сергей Месяц
Сергей Месяц ответил в теме Какую гармонь выбрать?
Тульская так по внешнему виду ничего и дека человечья, а не с острым углом в ногу. Щупать надо.

ПыСы. Добавка, конечно же гриф. Ошибился я ненароком.
Последнее редактирование: 8 года 5 дн. назад пользователем Сергей Месяц.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 дн. назад #36759 от Сергей Акимов
Сергей Акимов ответил в теме Какую гармонь выбрать?

Сергей Месяц пишет: дека

Может,всё-таки,гриф? :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 дн. назад #36762 от Олег Софронов
Олег Софронов ответил в теме Какую гармонь выбрать?
Конечно гриф! Просто Сергей ошибся ненароком ;-)

А гармонь "Рябинушка" -- действительно приличный Тульский инструмент! Ещё и за 5'000 рублей...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 дн. назад #36763 от Юрий 50
Юрий 50 ответил в теме Какую гармонь выбрать?
Не стал бы брать гармонь по пересылке не глядя, кроме как у проверенных продавцов. Попробуйте сделать запрос участникам форума в разделе покупка гармоней, обозначив свои требования и финансовые возможности.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.179 секунд
Работает на Kunena форум