Куплю Чайка 2 25х25

Больше
8 года 4 мес. назад #34038 от Дмитрий
Дмитрий создал тему: Куплю Чайка 2 25х25
Здравствуйте. Куплю Чайку 2 25х25 в хорошем состоянии. Могу сам подъехать в москве или ближнем подмосковье. По бабкам в районе 5 тыщ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад - 8 года 4 мес. назад #34054 от Акын
Акын ответил в теме Куплю Чайка 2 25х25
Сами будете делать?
Есть только что сделанная "Чайка", не 2, Просто Чайка. Перезалита, настроена, лайки прямлены, клапана кремпованы. уставшие голоса заменены, всё ОК. Ремни выкинуты, потому что были потёрты и потому что всё равно поставил крепежи на 2 плечевых ремня..Играю для проверки с верёвочками)))). Заказаны новые у самого лучшего мастера. Без ремней- 4400, с ремнями плюс 1,5 тр. Но ремни приедут недели через две. 112 км от МКАД.
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад пользователем Акын.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #34057 от Олег Софронов
Олег Софронов ответил в теме Куплю Чайка 2 25х25

Акын пишет: Перезалита, настроена, лайки прямлены, клапана кремпованы. уставшие голоса заменены, всё ОК.

Сам бы купил ;)
Но ищу другую...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #34062 от Юрий 50
Юрий 50 ответил в теме Куплю Чайка 2 25х25
Акын, а какие голоса на правой стороне, баритон есть (планка с низкой октавой) ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #34065 от Акын
Акын ответил в теме Куплю Чайка 2 25х25
Юрий, насколько я разбираюсь в гармонях (а в них я разбираюсь хуже, чем в аккордеонах...)), басов и баритонов в правой руке у неё нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #34069 от Юрий 50
Юрий 50 ответил в теме Куплю Чайка 2 25х25
Терминология не моя. Просто те Чайки, которые мне встречались, были сделаны в 2х октавах справа - 2 строевые планки и 1 с высокими голосами. Я ищу, чтобы гармошка была в 3 октавы сделана, кроме строевой - планка на октаву ниже и планка с высокими. Но такие обычно с регистром, а без него бывают ли? В терминах могу ошибаться, но в целом вроде бы понятно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.252 секунд
Работает на Kunena форум