Нужен донор для гармони Тульской 301 м

Больше
8 года 5 мес. назад #33009 от Акын
Планка. Кусок. Голос. И прочее. Это всё разные вещи.
На расстоянии трудно понять. так бы я поделился и кусками, и прочим.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #33010 от Николай
Нужны кусковые голосовые планки, какие я могу по тюнеру написать, если только вы мне сможете выслать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #33011 от Акын
Сорри, я не помню что за тональность у 301. И просто по нотам- чего нет. Ну там, можно просто по нотам пианино- соль второй октавы, и далее... Может, пошарю в закромах.)) Может, будут куски и не с гармони, может даже придётся подрезать пятку.
П.С. Кстати, покупка гармони как донора (если гармонь будет другой тональности),- Вам совсем не поможет. Нету там Ваших нот. То есть они есть, но не все..(((
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад пользователем Акын.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #33012 от Николай
Почему нет таких нот ? Разве на другой гармони не будет таких голосовых планок? Просто хотелось бы гармонь восстановить, не где не могу найти таких голосовых планок.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #33013 от Акын
Ну, сядьте за рояль. Сыграйте гамму "ЛЯ- мажор". Потом сыграйте гамму "СОЛЬ- мажор". Всё станет понятно. Не ремонтируется гармонь одной тональности кусками гармони другой тональности. То есть- как бы ДА. Но- НЕТ.)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #33014 от Николай
Я мало понимаю в нотной грамоте, и это мало мне о чем говорит, просто я думал, если купить гармонь, то там должны быть эти планки, так получается если брать донора то только в той же тональности что и гармонь, у меня до#мажор, а если взять баян там будут эти ноты?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.162 секунд
Работает на Kunena форум