Нужен донор для гармони Тульской 301 м

Больше
8 года 6 мес. назад #32975 от Николай
Всем привет! Куплю баян или гармонь на запчасти, не дорого.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 мес. назад - 8 года 6 мес. назад #32976 от Олег Софронов
Олег Софронов ответил в теме Нужен донор для гармони Тульской 301 м

Николай пишет: Всем привет! Куплю баян или гармонь на запчасти, не дорого.


А что Вы на Avito не ищете? Там быстрее найдёте. Я за одну тыс. купил на запчасти Тульский баян. У него все голоса осыпались, а так вроде и целый на вид. Мне регулируемое крепление для басовой половины понадобилось и кожаные ремни. Только их пришлось вручную капроном перешивать. Зато получил желаемое и недорого.
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад пользователем Олег Софронов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 мес. назад #32978 от Николай
Искал я на авито, в моем регионе ни чего такого нет, а в других не знаю как с доставкой, согласятся почтой, и можно ли баян почтой отослать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 мес. назад #32979 от Олег Софронов
Олег Софронов ответил в теме Нужен донор для гармони Тульской 301 м

Николай пишет: Искал я на авито, в моем регионе ни чего такого нет, а в других не знаю как с доставкой, согласятся почтой, и можно ли баян почтой отослать?


А в каком регионе Вы живёте? Может что и можно замутить. Но! Покупаем гармонь/баян Тульского производителя по Вашему ценнику и производим пересылку. И учтите, что за пересылку придётся платить, т.е. цена вырастет от начальной. Оно того стоит? Или Вам нужна какая-то незначительная деталь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 мес. назад #33007 от Акын
Да. Какой регион? И что основное с донора надо?
Что посыпалось в 301-й? Не может же быть, что она вдребезги и пополам. Если что-то конкретное- это уже не ящик с донором, а бандеролька с нужными деталями.
У меня есть много инструментов на дирбан, но слать 11 кг тушку баяна- будет дорого.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 мес. назад #33008 от Николай
Брянская область, нужны некоторые голоса. Мне досталось гармонь на вид новая, а внутри полный крах. На басах на малом резонаторе не хватает несколько планок, и на голосах тоже нет некоторых.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.239 секунд
Работает на Kunena форум