Горьковская гармонь, тональность соль мажор

Больше
11 года 4 мес. назад #20029 от Павел .
Действительно, такие гармони стали редкостью. Фабричные гармони чаще всего столько не живут. Чего не скажешь о кустарных.
Такую гармонь я бы приобрел не для игры, а скорее в качестве предмета истории гармоники. Эту гармонь хорошо бы иметь музею гармоники Мирека. Лично я мог бы внести свою лепту для такого дела. Может быть в Нижнем Новгороде есть экспозиция посвященная истории нижегородской гармони, скажем в краеведческом музее или Балакиревском колледже? Нижегородцы, давайте уговорим продавца - приобретем совместными усилиями!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #20045 от Константин Ч.
А гармонь на фото рядом с Белорусью не меняется???;) :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #20047 от Паха

Коста Ч. пишет: А гармонь на фото рядом с Белорусью не меняется???;) :)

нет :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #20049 от Константин Ч.

ПАВЕЛ ИНДЮКОВ пишет:

Коста Ч. пишет: А гармонь на фото рядом с Белорусью не меняется???;) :)

нет :)

Паша,ты однако ещё раньше поинтересовался?:D :geek:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #20093 от Юрий Басов
Вот на эту( molotok.ru/garmon-kustarnaya-7-25h25-iii-i2863264984.html ) я бы с удовольствием обменял вышеуказанную гармонь, но никак не могу связаться с продавцом требуют регистрацию, если у кого есть что нибудь подобное буду очень счастлив

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #20094 от Паха

Юрий Басов пишет: Вот на эту( molotok.ru/garmon-kustarnaya-7-25h25-iii-i2863264984.html ) я бы с удовольствием обменял вышеуказанную гармонь, но никак не могу связаться с продавцом требуют регистрацию, если у кого есть что нибудь подобное буду очень счастлив

я могу спросить - но там люди в основном денежки любят ! и состояние не факт .... лучше с кем то с форума поменяться

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.194 секунд
Работает на Kunena форум