Каким ты был

Больше
7 года 3 мес. назад #40500 от Michael Berenstein
Michael Berenstein ответил в теме Каким ты был
Анатолий ошибся.
Оба варианта - минорные. И в обоих вариантах использовать нужно в основном центральный ряд кнопок слева.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #40501 от Anatoliy
Anatoliy ответил в теме Каким ты был

Олег Софронов пишет: Мне бы тоже упростить задачу: кто-нибудь из специалистов сможет медленно показать игру басами на обычной гармони?


Вот
Спасибо сказали: Виктор Румянцев, Олег Софронов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад - 7 года 3 мес. назад #40502 от Anatoliy
Anatoliy ответил в теме Каким ты был

Michael Berenstein пишет: Анатолий ошибся.
Оба варианта - минорные. И в обоих вариантах использовать нужно в основном центральный ряд кнопок слева.


Спорить не буду. Может соль и ре-септакорд правильней брать на среднем ряду.
Откровенно говоря, мне все равно что играть: минор-мажор -пустая болтовня. Дайте ноты недостающего "страшного и неведомого" мажора и я его сыграю также непринужденно как и минор. :lol: :lol:
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад пользователем Anatoliy.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад - 7 года 3 мес. назад #40504 от Валерий Козлов
Валерий Козлов ответил в теме Каким ты был
Анатолий пишет:
Остальные рассуждения давайте оставим профессионалам-баянистам, которые изредка сюда заходят посмущать нас своими непонятными простому труженику знаниями.


Анатолий, хотите я попробую Вам объяснить, то чем Вас так засмущали эти нехорошие баянисты?
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад пользователем Валерий Козлов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #40515 от Юрий 50
Юрий 50 ответил в теме Каким ты был

Николай пишет: Задался разучить. В принципе ничего сложного, играется просто, как и все народные песни тех лет.


Cложность в том, Николай, что на гармони нет полного набора нот, чтоб исполнить эту песню. Для того, чтоб без сильно заметных искажений заменить недостающие ноты, надо достаточно хорошо владеть инструментом. На мой взгляд, песня не для начинающих.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #40517 от Николай
Николай ответил в теме Каким ты был

Юрий 50 пишет:

Николай пишет: Задался разучить. В принципе ничего сложного, играется просто, как и все народные песни тех лет.[/quot] На мой взгляд, песня не для начинающих.

Во здорово! А я ее достаточно свободно играю по нотам Н. Писарцева и не парюсь о правильности или не правильности исполнения. Значит удалось перешагнуть звание "начинающего" ;)

Спасибо сказали: Anatoliy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.266 секунд
Работает на Kunena форум